🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Envista Holdings Corporation

NVST Healthcare
$23.22 $-0.64 (-2.68%)
시가총액: $37.79억
보유 구루 수
12
인기 순위
#281
보유 비중
13.16%
순매매 (Q1 2026)
-$426.14만

구루 보유 추세

Envista Holdings Corporation (NVST) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 12명의 투자 대가(Gurus)가 Envista Holdings Corporation (NVST) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $4.97억입니다.

Healthcare 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 John Rogers, Cliff Asness 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $426.14만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 195.9% 확대했습니다. 반면, Ray Dalio은(는) 지분을 38.4% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2.76억
$6,506.02만
$5,812.61만
$4,069.85만
$3,645.11만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$5,118.97만
총 매수액
신규 매수 2
비중 확대 4
-$5,545.11만
총 매도액
비중 축소 6
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
7
순매수 기관
6

FAQ Envista Holdings Corporation (NVST)

주요 보유자로는 John Rogers($2.76억), Cliff Asness($6,506.02만), Joel Greenblatt($5,812.61만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 12명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 2,140.89만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $426.14만의 자금이 순유출되었으며, 6명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 7명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 6명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 NVST 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $5,545.11만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 NVST 주식을 신규 매수했으며, 4명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $5,118.97만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
3.08% 비중 축소 -9.3% 10,863,592 $2.76억 Q1 2026
0.03% 비중 확대 11.1% 2,618,117 $6,506.02만 Q1 2026
0.18% 비중 확대 62.0% 2,291,134 $5,812.61만 Q1 2026
0.13% 비중 축소 -31.0% 1,604,196 $4,069.85만 Q1 2026
2.90% 비중 축소 -0.5% 1,436,781 $3,645.11만 Q1 2026
0.05% 비중 확대 195.9% 1,208,165 $3,065.11만 Q1 2026
0.25% 비중 축소 -1.8% 978,447 $2,482.32만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 12.6% 264,500 $671.04만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -38.4% 76,437 $193.92만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 30,397 $77.12만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 25,500 $64.69만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -37.2% 11,619 $29.48만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식