🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Modine Manufacturing Company

MOD Consumer Discretionary
$271.26 $-20.9 (-7.15%)
시가총액: $143.04억
보유 구루 수
8
인기 순위
#877
보유 비중
2.03%
순매매 (Q1 2026)
-$279.18만

구루 보유 추세

Modine Manufacturing Company (MOD) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 8명의 투자 대가(Gurus)가 Modine Manufacturing Company (MOD) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $2.9억입니다.

Consumer Discretionary 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Mario Gabelli, Steven Cohen 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $279.18만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Steven Cohen은(는) 지분을 1,255.8% 확대했습니다. 반면, Chuck Royce은(는) 지분을 49.9% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.19억
$7,382.53만
$2,096.99만
$555.77만
$547.15만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$8,182.45만
총 매수액
신규 매수 3
비중 확대 2
-$8,461.63만
총 매도액
비중 축소 3
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
4
순매수 기관
5

FAQ Modine Manufacturing Company (MOD)

주요 보유자로는 Mario Gabelli($1.19억), Steven Cohen($7,382.53만), Chuck Royce($2,096.99만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 8명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 106.99만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $279.18만의 자금이 순유출되었으며, 5명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 4명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 MOD 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $8,461.63만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 MOD 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $8,182.45만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
1.18% 비중 축소 -33.6% 551,403 $1.19억 Q1 2026
0.09% 비중 확대 1255.8% 340,664 $7,382.53만 Q1 2026
0.21% 비중 축소 -49.9% 96,765 $2,096.99만 Q1 2026
0.02% 신규 매수 25,646 $555.77만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 25,248 $547.15만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 115.3% 18,235 $395.17만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -10.5% 10,520 $227.98만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 1,380 $29.91만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식