🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

lululemon athletica inc.

LULU Consumer Discretionary
$119.14 $-1.92 (-1.59%)
시가총액: $137.1억
보유 구루 수
10
인기 순위
#400
보유 비중
3.30%
순매매 (Q1 2026)
+$3.2억

구루 보유 추세

lululemon athletica inc. (LULU) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 10명의 투자 대가(Gurus)가 lululemon athletica inc. (LULU) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $4.53억입니다.

Consumer Discretionary 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Cliff Asness, Andreas Halvorsen 등이 있습니다.주목할 점은, Phil Town가 포트폴리오의 15.84%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 강력 매수 (Strongly Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $3.2억의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Cliff Asness은(는) 지분을 3,786.1% 확대했습니다. 반면, George Soros은(는) 지분을 66.1% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2.23억
$9,168.65만
$5,040.73만
$2,183.21만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$3.86억
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 4
-$6,630.5만
총 매도액
비중 축소 3
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
5

FAQ lululemon athletica inc. (LULU)

주요 보유자로는 Cliff Asness($2.23억), Andreas Halvorsen($1.5억), Steven Cohen($9,168.65만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 10명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 380만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $3.2억의 자금이 순유입되었으며, 5명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 LULU 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $6,630.5만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 LULU 주식을 신규 매수했으며, 4명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $3.86억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.10% 비중 확대 3786.1% 1,495,866 $2.23억 Q1 2026
0.42% 신규 매수 980,568 $1.5억 Q1 2026
0.12% 비중 축소 -40.6% 598,867 $9,168.65만 Q1 2026
0.15% 비중 확대 16.6% 329,244 $5,040.73만 Q1 2026
0.80% 비중 축소 -1.1% 142,600 $2,183.21만 Q1 2026
0.05% 비중 확대 122.1% 128,136 $1,961.76만 Q1 2026
1.29% 비중 확대 100.0% 100,000 $1,779.3만 Q3 2025
15.84% 104,200 $1,595.3만 Q1 2026
0.10% 12,500 $191.21만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 96.9% 5,548 $84.94만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -66.1% 2,450 $37.51만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식