🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

ルルレモン・アスレティカ

LULU 一般消費財
$119.14 $-1.92 (-1.59%)
時価総額: $137.1億
保有著名投資家数
10
人気ランキング
#400
保有比率
3.30%
純売買 (Q1 2026)
+$3.2億

著名投資家保有トレンド

ルルレモン・アスレティカ (LULU)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計10人の投資大家(Gurus)がルルレモン・アスレティカ (LULU)株式を保有しており、保有総額は約$4.53億です。

一般消費財セクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはCliff AsnessAndreas Halvorsenなどがあります。注目すべき点として、Phil Townはポートフォリオの15.84%をこの銘柄に配分しており、非常に高い確信度(High Conviction)を示しています。

機関投資家の全体的なセンチメントは強気 (Strongly Bullish)です。今四半期には$3.2億の資金が純流入されました。

最近の取引では、Cliff Asnessが持ち分を3,786.1%拡大しました。一方、George Sorosは持ち分を66.1%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$2.23億
$9,168.65万
$5,040.73万
$2,183.21万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$3.86億
総買付評価額
新規買付 1
買い増し 4
-$6,630.5万
総売却評価額
売却 3
全売却 2

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
5
純買付機関
5

FAQ ルルレモン・アスレティカ (LULU)

主要保有者はCliff Asness($2.23億)、Andreas Halvorsen($1.5億)、Steven Cohen($9,168.65万)などです。最新の開示データによると、合計10人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約380万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$3.2億の資金が純流入し、5人の投資家が保有比率を増やし、5人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、3人の投資家が保有比率を減らし、2人がLULUを全量売却しました。総売却額は約$6,630.5万です。

はい、最近の報告期間中、1人の投資家がLULU株式を新規購入し、4人が保有量を増やしました。総購入額は約$3.86億です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
0.10% 買い増し 3786.1% 1,495,866 $2.23億 Q1 2026
0.42% 新規買付 980,568 $1.5億 Q1 2026
0.12% 売却 -40.6% 598,867 $9,168.65万 Q1 2026
0.15% 買い増し 16.6% 329,244 $5,040.73万 Q1 2026
0.80% 売却 -1.1% 142,600 $2,183.21万 Q1 2026
0.05% 買い増し 122.1% 128,136 $1,961.76万 Q1 2026
1.29% 買い増し 100.0% 100,000 $1,779.3万 Q3 2025
15.84% 104,200 $1,595.3万 Q1 2026
0.10% 12,500 $191.21万 Q1 2026
0.00% 買い増し 96.9% 5,548 $84.94万 Q1 2026
0.00% 売却 -66.1% 2,450 $37.51万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式