🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Garrett Motion Inc.

GTX Consumer Discretionary
$30.98 $-0.89 (-2.79%)
시가총액: $57.99억
보유 구루 수
9
인기 순위
#693
보유 비중
9.90%
순매매 (Q1 2026)
-$5,780.62만

구루 보유 추세

Garrett Motion Inc. (GTX) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 9명의 투자 대가(Gurus)가 Garrett Motion Inc. (GTX) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $5.74억입니다.

Consumer Discretionary 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Howard Marks, Mario Gabelli 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $5,780.62만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Paul Tudor Jones은(는) 지분을 496.9% 확대했습니다. 반면, Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 66.5% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2.65억
$3,548.37만
$1,867.39만
$497.41만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1,024.69만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 2
-$6,805.31만
총 매도액
비중 축소 6
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
8
순매수 기관
3

FAQ Garrett Motion Inc. (GTX)

주요 보유자로는 Howard Marks($2.65억), Mario Gabelli($3,548.37만), Cliff Asness($1,867.39만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 9명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 1,852.82만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $5,780.62만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 8명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 6명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 GTX 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $6,805.31만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 GTX 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1,024.69만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
4.22% 비중 축소 -14.6% 14,594,816 $2.65억 Q1 2026
0.35% 비중 축소 -4.5% 1,952,874 $3,548.37만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 32.5% 1,027,733 $1,867.39만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -66.5% 338,900 $615.78만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 496.9% 273,754 $497.41만 Q1 2026
0.17% 비중 축소 -29.2% 184,460 $335.16만 Q1 2026
0.33% 신규 매수 84,000 $152.63만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -18.8% 36,996 $67.22만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -11.4% 34,649 $62.96만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식