🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Grab Holdings Limited

GRAB Technology
$3.55 $-0.02 (-0.56%)
시가총액: $145.2억
보유 구루 수
7
인기 순위
#1248
보유 비중
0.81%
순매매 (Q1 2026)
-$5.63억

구루 보유 추세

Grab Holdings Limited (GRAB) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 7명의 투자 대가(Gurus)가 Grab Holdings Limited (GRAB) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $1.17억입니다.

Technology 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Renaissance Technologies (RenTech), Frank Sands 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $5.63억의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Jefferies Group은(는) 지분을 103.0% 확대했습니다. 반면, Cliff Asness은(는) 지분을 82.2% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3,338.81만
$3,046.21만
$650.01만
$111.87만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$4,895.51만
총 매수액
신규 매수 2
비중 확대 1
-$6.12억
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 4

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
8
순매수 기관
3

FAQ Grab Holdings Limited (GRAB)

주요 보유자로는 Renaissance Technologies (RenTech)($4,873.08만), Frank Sands($3,338.81만), Ray Dalio($3,046.21만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 7명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 3,294.55만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $5.63억의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 8명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 4명은 GRAB 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $6.12억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 GRAB 주식을 신규 매수했으며, 1명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $4,895.51만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.08% 신규 매수 13,314,435 $4,873.08만 Q1 2026
0.13% 비중 축소 -18.9% 9,122,432 $3,338.81만 Q1 2026
0.14% 비중 축소 -27.8% 8,322,991 $3,046.21만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -20.6% 1,775,976 $650.01만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -82.2% 307,755 $111.87만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 103.0% 82,500 $30.2만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 19,418 $7.11만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식