🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Fluor Corporation

FLR Industrials
$44.36 $-1.13 (-2.48%)
시가총액: $61.96억
보유 구루 수
13
인기 순위
#169
보유 비중
11.15%
순매매 (Q1 2026)
+$2,351.25만

구루 보유 추세

Fluor Corporation (FLR) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 13명의 투자 대가(Gurus)가 Fluor Corporation (FLR) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $6.91억입니다.

Industrials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 David Einhorn, HOTCHKIS & WILEY 등이 있습니다.주목할 점은, David Einhorn가 포트폴리오의 6.94%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $2,351.25만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Steven Cohen은(는) 지분을 21,989.5% 확대했습니다. 반면, George Soros은(는) 지분을 58.4% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2.21억
$1.88억
$1.22억
$6,603.57만
$6,370.39만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1.78억
총 매수액
신규 매수 4
비중 확대 4
-$1.54억
총 매도액
비중 축소 5
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
8

FAQ Fluor Corporation (FLR)

주요 보유자로는 David Einhorn($2.21억), HOTCHKIS & WILEY($1.88억), Cliff Asness($1.22억) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 13명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 1,557.53만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $2,351.25만의 자금이 순유입되었으며, 8명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 5명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 FLR 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1.54억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 FLR 주식을 신규 매수했으며, 4명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1.78억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
6.94% 비중 축소 -14.6% 4,747,350 $2.21억 Q1 2026
0.58% 비중 확대 12.1% 4,021,505 $1.88억 Q1 2026
0.06% 비중 축소 -47.5% 2,714,017 $1.22억 Q1 2026
0.76% 신규 매수 1,415,557 $6,603.57만 Q1 2026
0.08% 비중 확대 21989.5% 1,365,571 $6,370.39만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -3.0% 449,425 $2,096.57만 Q1 2026
0.04% 신규 매수 191,468 $893.2만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 189,900 $885.88만 Q1 2026
0.15% 신규 매수 162,479 $757.96만 Q1 2026
0.02% 비중 확대 35.6% 143,507 $669.46만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 39.6% 75,410 $351.79만 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -58.4% 50,814 $237.05만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -2.5% 48,255 $225.11만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식