🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

ESCO Technologies Inc.

ESE 기술 (IT)
$289.87 $-6.77 (-2.28%)
시가총액: $75.1억
보유 구루 수
6
인기 순위
#1616
보유 비중
1.63%
순매매 (Q1 2026)
-$3,380.16만

구루 보유 추세

ESCO Technologies Inc. (ESE) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 6명의 투자 대가(Gurus)가 ESCO Technologies Inc. (ESE) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $1.23억입니다.

기술 (IT) 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Chuck Royce, Cliff Asness 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $3,380.16만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Ray Dalio은(는) 지분을 337.5% 확대했습니다. 반면, Steven Cohen은(는) 지분을 85.3% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$9,622.52만
$638.21만
$617.47만
$536.66만
$352.22만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$523.18만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 2
-$3,903.34만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
2

FAQ ESCO Technologies Inc. (ESE)

주요 보유자로는 Chuck Royce($9,622.52만), Cliff Asness($638.21만), Paul Tudor Jones($617.47만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 6명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 42.27만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $3,380.16만의 자금이 순유출되었으며, 2명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 ESE 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $3,903.34만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 ESE 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $523.18만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.95% 비중 축소 -5.7% 341,988 $9,622.52만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 20.6% 22,682 $638.21만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -72.9% 21,945 $617.47만 Q1 2026
0.02% 비중 확대 337.5% 19,073 $536.66만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -38.4% 12,518 $352.22만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -85.3% 4,509 $126.87만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식