🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

CVR Energy, Inc.

CVI Energy
$33.89 +$0.78 (2.36%)
시가총액: $34.07억
보유 구루 수
7
인기 순위
#1054
보유 비중
72.45%
순매매 (Q1 2026)
-$262.09만

구루 보유 추세

CVR Energy, Inc. (CVI) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 7명의 투자 대가(Gurus)가 CVR Energy, Inc. (CVI) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $24.68억입니다.

Energy 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Carl Icahn, Steven Cohen 등이 있습니다.주목할 점은, Carl Icahn가 포트폴리오의 28.01%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $262.09만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Steven Cohen은(는) 지분을 89.5% 확대했습니다. 반면, Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 75.8% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$23.96억
$1,597.71만
$1,440.01만
$1,065.53만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$3,407.36만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 3
-$3,669.45만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 3

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
7
순매수 기관
3

FAQ CVR Energy, Inc. (CVI)

주요 보유자로는 Carl Icahn($23.96억), Steven Cohen($1,597.71만), Paul Tudor Jones($1,440.01만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 7명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 7,283.14만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $262.09만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 7명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 3명은 CVI 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $3,669.45만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 CVI 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $3,407.36만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
28.01% 비중 확대 1.1% 71,201,875 $23.96억 Q1 2026
0.02% 비중 확대 89.5% 474,801 $1,597.71만 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -18.4% 427,938 $1,440.01만 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -13.4% 316,650 $1,065.53만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -75.8% 282,333 $950.05만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 4.3% 118,684 $399.37만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -44.8% 9,151 $30.79만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식