🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Arcosa, Inc.

ACA Industrials
$124.14 $-5.77 (-4.44%)
시가총액: $60.95억
보유 구루 수
7
인기 순위
#1036
보유 비중
3.54%
순매매 (Q1 2026)
-$295.76만

구루 보유 추세

Arcosa, Inc. (ACA) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 7명의 투자 대가(Gurus)가 Arcosa, Inc. (ACA) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $2.16억입니다.

Industrials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Chuck Royce, Mario Gabelli 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $295.76만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Cliff Asness은(는) 지분을 11.3% 확대했습니다. 반면, Jeremy Grantham은(는) 지분을 3.5% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.33억
$1,902.78만
$1,344.11만
$1,113.67만
$412.57만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$218.84만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 3
-$514.6만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
3

FAQ Arcosa, Inc. (ACA)

주요 보유자로는 Chuck Royce($1.33억), Mario Gabelli($1,902.78만), First Eagle Investment($1,344.11만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 7명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 174.02만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $295.76만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 ACA 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $514.6만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 ACA 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $218.84만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
1.31% 비중 확대 1.5% 1,252,310 $1.33억 Q1 2026
0.19% 비중 축소 -3.0% 179,271 $1,902.78만 Q1 2026
0.02% 비중 확대 0.9% 126,636 $1,344.11만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -2.4% 104,924 $1,113.67만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -3.5% 38,870 $412.57만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -1.6% 22,588 $239.75만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 11.3% 15,640 $166만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식