보유 현황 요약
Tom Gayner(Markel Group Inc.)는 현재 Rollins, Inc. (ROL) 149.8만주를 보유하고 있습니다. 가치는 $8,000.95만이며, 포트폴리오의 0.67%를 차지합니다. 2013-Q4에 처음 매수했으며, 이 장기 전략적 포지션은 50분기 동안 유지되었습니다.
2013년 이후 13F 공시를 바탕으로 볼 때, Tom Gayner는 ROL에 대해 장기적인 전략적 포지션을 유지해 왔으며, 이는 해당 투자 철학에 대한 중요한 약속을 나타냅니다. 역사상 최대 매수는 Q1 2015에 발생했으며, 12.15만주를 추가했습니다.
이 분석은 2013년 2분기 이후 13F 공시 데이터를 기반으로 합니다
Tom Gayner의 Rollins(ROL) 보유 가치 시간별 변화
보유량 변동 및 주가 추이 추적
Tom Gayner의 분기별 Rollins(ROL) 거래
| 보고 기간 | 보유량 변동 (주) | 변동률 | 분기말 보유량 | 보고 주가 |
|---|---|---|---|---|
| Q1 2026 | +9,000 | 비중 확대 0.60% | 149.8만 | $53.41 |
| Q4 2025 | +1.32만 | 비중 확대 0.90% | 148.9만 | $60.02 |
| Q3 2025 | +6,500 | 비중 확대 0.44% | 147.58만 | $58.74 |
| Q2 2025 | +7,000 | 비중 확대 0.48% | 146.93만 | $56.42 |
| Q4 2024 | +9,000 | 비중 확대 0.62% | 146.23만 | $46.35 |
| Q3 2024 | +1.4만 | 비중 확대 0.97% | 145.33만 | $50.58 |
| Q2 2024 | +1.3만 | 비중 확대 0.91% | 143.93만 | $48.79 |
| Q1 2024 | +1.9만 | 비중 확대 1.35% | 142.63만 | $46.27 |
| Q4 2023 | +2.4만 | 비중 확대 1.74% | 140.73만 | $43.67 |
| Q3 2023 | +2.7만 | 비중 확대 1.99% | 138.33만 | $37.33 |
| Q2 2023 | +3.5만 | 비중 확대 2.65% | 135.63만 | $42.83 |
| Q1 2023 | +2.35만 | 비중 확대 1.81% | 132.13만 | $37.53 |
| Q4 2022 | +2.25만 | 비중 확대 1.76% | 129.78만 | $36.54 |
| Q3 2022 | +1.3만 | 비중 확대 1.03% | 127.53만 | $34.68 |
| Q2 2022 | +1.4만 | 비중 확대 1.12% | 126.23만 | $34.92 |
| Q1 2022 | +5,000 | 비중 확대 0.40% | 124.83만 | $35.05 |
| Q1 2020 | +1.42만 | 비중 확대 1.16% | 124.33만 | $24.09 |
| Q4 2019 | +1.65만 | 비중 확대 1.36% | 122.9만 | $22.11 |
| Q3 2019 | +1.54만 | 비중 확대 1.29% | 121.25만 | $22.71 |
| Q2 2019 | +9,750 | 비중 확대 0.82% | 119.71만 | $23.91 |
| Q1 2019 | +9,000 | 비중 확대 0.76% | 118.73만 | $27.75 |
| Q4 2018 | +4,500 | 비중 확대 0.38% | 117.83만 | $24.07 |
| Q3 2018 | +3.82만 | 비중 확대 3.37% | 117.38만 | $26.97 |
| Q2 2018 | +5.62만 | 비중 확대 5.21% | 113.56만 | $23.37 |
| Q1 2018 | +8.1만 | 비중 확대 8.11% | 107.93만 | $22.68 |
| Q3 2017 | +6.75만 | 비중 확대 7.25% | 99.83만 | $20.51 |
| Q2 2017 | +8.78만 | 비중 확대 10.41% | 93.08만 | $18.09 |
| Q1 2017 | +4.28만 | 비중 확대 5.34% | 84.31만 | $16.50 |
| Q4 2016 | +2.7만 | 비중 확대 3.49% | 80.03만 | $15.01 |
| Q3 2016 | +3.6만 | 비중 확대 4.88% | 77.33만 | $13.01 |
| Q2 2016 | +5.76만 | 비중 확대 8.47% | 73.73만 | $13.01 |
| Q1 2016 | +8,100 | 비중 확대 1.21% | 67.97만 | $12.05 |
| Q4 2015 | +5.06만 | 비중 확대 8.15% | 67.16만 | $11.51 |
| Q3 2015 | +8.1만 | 비중 확대 15.00% | 62.1만 | $11.94 |
| Q2 2015 | +7.42만 | 비중 확대 15.94% | 54만 | $12.68 |
| Q1 2015 | +12.15만 | 비중 확대 35.29% | 46.58만 | $10.99 |
| Q4 2014 | +5.06만 | 비중 확대 17.24% | 34.42만 | $9.81 |
| Q2 2014 | +4.05만 | 비중 확대 16.00% | 29.36만 | $8.89 |
| Q1 2014 | +9.45만 | 비중 확대 59.57% | 25.31만 | $8.96 |
| Q4 2013 | +15.86만 | 신규 매수 | 15.86만 | $8.98 |
Tom Gayner의 Rollins 투자 관련 자주 묻는 질문
Tom Gayner는 Q4 2013에 Rollins, Inc. (ROL)을(를) 처음 매수했으며, 해당 기간의 13F 공시에 따르면 158,625주를 취득했습니다. 참고: 분석은 Q2 2013 이후 사용 가능한 신고서를 반영하며, 이전 기록은 불완전할 수 있습니다.
Tom Gayner는 Q4 2013부터 50분기 동안 Rollins, Inc. (ROL)을(를) 보유해 왔습니다.
Tom Gayner가 Rollins, Inc. (ROL)에 대해 가장 크게 추가 매수한 시기는 Q4 2013이며, 당시 158,625주(약 $142.4만 상당)를 추가했습니다.
최신 Q1 2026 13F 공시에 따르면, Tom Gayner의 기관인 Markel Group Inc.은(는) Rollins, Inc. (ROL) 1,498,025주를 보유하고 있으며, 그 가치는 약 $8,000.95만입니다.
Q1 2026 공시 기준으로 Rollins, Inc. (ROL)은(는) Tom Gayner의 공개된 주식 포트폴리오에서 약 0.67%를 차지하며, 이는 주요 보유 종목 중 하나입니다.
Tom Gayner의 Rollins, Inc. (ROL)에 대한 역대 최대 보유량은 1,498,025주였으며, 이는 Q1 2026 말에 보고되었습니다.