🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Renaissance Technologies (RenTech)의 AEM 보유 및 거래

최초 매수
Q2 2013
보유 기간
52 분기
최대 증액
Q1 2020
+186.41만 주
현재 포지션
1.22만 주
$247.57만 가치

보유 현황 요약

Renaissance Technologies (RenTech)(Renaissance Technologies LLC)는 현재 Agnico Eagle Mines Limited (AEM) 1.22만주를 보유하고 있습니다. 가치는 $247.57만이며, 포트폴리오의 0.00%를 차지합니다. 2013-Q2에 처음 매수했으며, 이 장기 전략적 포지션은 52분기 동안 유지되었습니다.

2013년 이후 13F 공시를 바탕으로 볼 때, Renaissance Technologies (RenTech)는 AEM에 대해 장기적인 전략적 포지션을 유지해 왔으며, 이는 해당 투자 철학에 대한 중요한 약속을 나타냅니다. 역사상 최대 매수는 Q1 2020에 발생했으며, 186.41만주를 추가했습니다. 역사상 최대 매도는 Q4 2022에 발생했으며, 183.02만주를 줄였습니다.

이 분석은 2013년 2분기 이후 13F 공시 데이터를 기반으로 합니다

Renaissance Technologies (RenTech)의 Agnico Eagle Mines Limited(AEM) 보유 가치 시간별 변화

보유량 변동 및 주가 추이 추적

Renaissance Technologies (RenTech)의 분기별 Agnico Eagle Mines Limited(AEM) 거래

보고 기간 보유량 변동 (주) 변동률 분기말 보유량 보고 주가
Q1 2026 +1.22만 신규 매수 1.22만 $202.98
Q4 2025 -6.7만 전량 매도 0 $0.00
Q3 2025 -38.94만 비중 축소 85.32% 6.7만 $168.56
Q2 2025 +5.25만 비중 확대 13.00% 45.64만 $118.93
Q1 2025 +12.09만 비중 확대 42.73% 40.39만 $108.41
Q4 2024 +16.15만 비중 확대 132.90% 28.3만 $78.21
Q3 2024 +8.55만 비중 확대 237.65% 12.15만 $80.56
Q2 2024 -34.02만 비중 축소 90.43% 3.6만 $65.40
Q1 2024 -41.33만 비중 축소 52.35% 37.62만 $59.65
Q4 2023 -52.48만 비중 축소 39.93% 78.95만 $54.85
Q3 2023 -48.85만 비중 축소 27.10% 131.43만 $45.45
Q2 2023 +8.09만 비중 확대 4.70% 180.28만 $0.05
Q1 2023 -34.92만 비중 축소 16.86% 172.18만 $0.05
Q4 2022 -183.02만 비중 축소 46.91% 207.1만 $0.05
Q3 2022 +98.06만 비중 확대 33.58% 390.12만 $42.23
Q2 2022 -25.66만 비중 축소 8.08% 292.05만 $45.76
Q1 2022 +52.75만 비중 확대 19.91% 317.71만 $61.24
Q4 2021 +8.08만 비중 확대 3.15% 264.96만 $53.14
Q3 2021 +72.57만 비중 확대 39.37% 256.88만 $51.85
Q2 2021 -40.39만 비중 축소 17.97% 184.31만 $60.45
Q1 2021 +11.7만 비중 확대 5.49% 224.7만 $57.81
Q4 2020 -121.03만 비중 축소 36.23% 213만 $70.51
Q3 2020 -111.55만 비중 축소 25.03% 334.03만 $79.61
Q2 2020 +37.18만 비중 확대 9.10% 445.59만 $64.06
Q1 2020 +186.41만 비중 확대 83.97% 408.41만 $39.79
Q4 2019 -29.4만 비중 축소 11.69% 222만 $61.61
Q3 2019 +45.83만 비중 확대 22.30% 251.4만 $53.61
Q2 2019 +37.22만 비중 확대 22.11% 205.57만 $51.24
Q1 2019 -25.36만 비중 축소 13.09% 168.35만 $43.50
Q4 2018 +13.09만 비중 확대 7.25% 193.71만 $40.40
Q3 2018 +5.06만 비중 확대 2.88% 180.62만 $34.20
Q2 2018 +20.98만 비중 확대 13.57% 175.56만 $45.83
Q1 2018 +37.99만 비중 확대 32.58% 154.58만 $42.07
Q4 2017 +35.74만 비중 확대 44.21% 116.59만 $46.18
Q3 2017 +64.91만 비중 확대 407.39% 80.85만 $45.21
Q2 2017 +5.49만 비중 확대 52.62% 15.93만 $45.12
Q1 2017 +3.27만 비중 확대 45.53% 10.44만 $42.44
Q4 2016 +5.47만 비중 확대 321.08% 7.17만 $41.99
Q3 2016 +1.7만 신규 매수 1.7만 $54.06
Q2 2016 -1.51만 전량 매도 0 $0.00
Q1 2016 -45.97만 비중 축소 96.82% 1.51만 $36.16
Q4 2015 -11.89만 비중 축소 20.03% 47.48만 $26.28
Q3 2015 +35.09만 비중 확대 144.50% 59.37만 $25.32
Q2 2015 -25.71만 비중 축소 51.43% 24.28만 $28.37
Q1 2015 -76.41만 비중 축소 60.45% 50만 $27.93
Q4 2014 +31.67만 비중 확대 33.43% 126.41만 $24.89
Q3 2014 +48.54만 비중 확대 105.07% 94.73만 $29.02
Q2 2014 +46.2만 신규 매수 46.2만 $38.30
Q1 2014 -18.39만 전량 매도 0 $0.00
Q4 2013 +18.39만 신규 매수 18.39만 $26.38
Q3 2013 -18.43만 전량 매도 0 $0.00
Q2 2013 +18.43만 비중 확대 0.00% 18.43만 $27.54

Renaissance Technologies (RenTech)의 Agnico Eagle Mines Limited 투자 관련 자주 묻는 질문

Renaissance Technologies (RenTech)는 Q2 2013에 Agnico Eagle Mines Limited (AEM)을(를) 처음 매수했으며, 해당 기간의 13F 공시에 따르면 184,300주를 취득했습니다. 참고: 분석은 Q2 2013 이후 사용 가능한 신고서를 반영하며, 이전 기록은 불완전할 수 있습니다.

Renaissance Technologies (RenTech)는 Q2 2013부터 52분기 동안 Agnico Eagle Mines Limited (AEM)을(를) 보유해 왔습니다.

Renaissance Technologies (RenTech)가 Agnico Eagle Mines Limited (AEM)에 대해 가장 크게 추가 매수한 시기는 Q1 2020이며, 당시 4,084,107주(약 $1.63억 상당)를 추가했습니다.

최신 Q1 2026 13F 공시에 따르면, Renaissance Technologies (RenTech)의 기관인 Renaissance Technologies LLC은(는) Agnico Eagle Mines Limited (AEM) 12,197주를 보유하고 있으며, 그 가치는 약 $247.57만입니다.

Q1 2026 공시 기준으로 Agnico Eagle Mines Limited (AEM)은(는) Renaissance Technologies (RenTech)의 공개된 주식 포트폴리오에서 약 0.00%를 차지하며, 이는 주요 보유 종목 중 하나입니다.

Renaissance Technologies (RenTech)의 Agnico Eagle Mines Limited (AEM)에 대한 역대 최대 보유량은 4,455,857주였으며, 이는 Q2 2020 말에 보고되었습니다.