🎉 Gründungsmitglied Beta — Tritt unserem Discord bei und erhalte 3 Monate Pro kostenlos. Mehr erfahren →

Manning & Napier Group's CMCSA Bestände & Trades

Erster Kauf
Q2 2018
Haltedauer
27 Quartale
Größter Zukauf
Q1 2020
+808.609 Aktien
Aktuelle Pos.
58.885 Aktien
$1,7 Mio. Wert

Manning & Napier Groups CMCSA Positionsübersicht

Manning & Napier Group (über Manning & Napier Advisors LLC) hält derzeit 58.885 Aktien von Comcast Corporation (CMCSA) im Wert von $1,7 Mio., was 0,02% des Portfolios entspricht. Erstmals gekauft in 2018-Q2, wird diese langfristige strategische Position seit 27 Quartalen gehalten.

Laut 13F-Einreichungen hält Manning & Napier Group eine strategische Position in CMCSA und demonstriert damit nachhaltiges Vertrauen in diese Investition. Der größte Zukauf erfolgte in Q2 2021 mit 381.417 Aktien. Der größte Abbau erfolgte in Q2 2024 mit 821.007 Aktien.

Analyse basiert auf 13F-Einreichungen seit Q2 2013

Manning & Napier Group's Comcast Corporation (CMCSA) Bestandswert im Zeitverlauf

Verfolgen Sie Aktienänderungen im Verhältnis zur Preisentwicklung

Quartalsweise Comcast Corporation (CMCSA) Trades von Manning & Napier Group

Meldedatum Gekauft/Verkauft (Akt.) % Änderung Aktien Quartalsende Gemeldeter Preis
Q1 2026 +29.106 Hinzufügen 97,74% 58.885 $28,90
Q4 2025 +29.779 Neukauf 29.779 $29,97
Q2 2024 -821.007 Ausstieg 0 $0,00
Q1 2024 -76.146 Reduzieren 8,49% 821.007 $43,35
Q4 2023 -128.267 Reduzieren 12,51% 897.153 $43,85
Q3 2023 -29.037 Reduzieren 2,75% 1,03 Mio. $44,34
Q2 2023 +123.572 Hinzufügen 13,27% 1,05 Mio. $41,55
Q1 2023 -23.542 Reduzieren 2,47% 930.885 $37,91
Q4 2022 -20.780 Reduzieren 2,13% 954.427 $34,97
Q3 2022 -6.637 Reduzieren 0,68% 975.207 $29,33
Q2 2022 -66.851 Reduzieren 6,37% 981.844 $39,24
Q1 2022 -88.098 Reduzieren 7,75% 1,05 Mio. $46,82
Q4 2021 -59.574 Reduzieren 4,98% 1,14 Mio. $50,33
Q3 2021 -10.567 Reduzieren 0,88% 1,2 Mio. $55,93
Q2 2021 +381.417 Hinzufügen 46,20% 1,21 Mio. $57,02
Q1 2021 +7.228 Hinzufügen 0,88% 825.517 $54,11
Q4 2020 -49.068 Reduzieren 5,66% 818.289 $52,40
Q3 2020 -9.445 Reduzieren 1,08% 867.357 $46,26
Q2 2020 +68.193 Hinzufügen 8,43% 876.802 $38,98
Q1 2020 +808.609 Neukauf 808.609 $34,38
Q2 2019 -754.025 Ausstieg 754.025 $39,98
Q1 2019 +142.541 Hinzufügen 23,31% 754.025 $39,98
Q4 2018 +45.576 Hinzufügen 8,05% 611.484 $34,05
Q3 2018 +36.064 Hinzufügen 6,81% 565.908 $35,41
Q2 2018 +529.844 Neukauf 529.844 $32,81

FAQs zu Manning & Napier Group's Comcast Corporation Investment

Manning & Napier Group kaufte Comcast Corporation (CMCSA) erstmals in Q2 2018 und erwarb 529.844 Aktien, wie in der 13F-Einreichung für diesen Zeitraum ausgewiesen. Hinweis: Die Analyse basiert auf Einreichungen seit Q2 2013; ältere Aufzeichnungen können unvollständig sein.

Manning & Napier Group hält Comcast Corporation (CMCSA) seit Q2 2018 für 27 Quartale.

Manning & Napier Groups größter Zukauf bei Comcast Corporation (CMCSA) war in Q1 2020, mit 808.609 Aktien im Wert von 27,8 Mio.$.

Laut der aktuellen 13F-Einreichung für Q1 2026 hält Manning & Napier Groups Firma, Manning & Napier Advisors LLC, 58.885 Aktien von Comcast Corporation (CMCSA), im Wert von ca. 1,7 Mio.$.

Per Q1 2026-Einreichung macht Comcast Corporation (CMCSA) ca. 0,02% von Manning & Napier Groups öffentlich gemeldetem Aktienportfolio aus.

Manning & Napier Groups Höchstposition in Comcast Corporation (CMCSA) betrug 1.206.934 Aktien, gemeldet per Ende Q2 2021.