Renaissance Technologies (RenTech)s SELF Positionsübersicht
Renaissance Technologies (RenTech) (über Renaissance Technologies LLC) hält derzeit 216.175 Aktien von Global Self Storage, Inc. (SELF) im Wert von $1,1 Mio., was 0,00% des Portfolios entspricht. Erstmals gekauft in 2016-Q3, wird diese langfristige strategische Position seit 39 Quartalen gehalten.
Laut 13F-Einreichungen hält Renaissance Technologies (RenTech) eine strategische Position in SELF und demonstriert damit nachhaltiges Vertrauen in diese Investition. Der größte Zukauf erfolgte in Q4 2023 mit 66.533 Aktien. Der größte Abbau erfolgte in Q1 2023 mit 49.310 Aktien.
Analyse basiert auf 13F-Einreichungen seit Q2 2013
Renaissance Technologies (RenTech)'s Global Self Storage (SELF) Bestandswert im Zeitverlauf
Verfolgen Sie Aktienänderungen im Verhältnis zur Preisentwicklung
Quartalsweise Global Self Storage (SELF) Trades von Renaissance Technologies (RenTech)
| Meldedatum | Gekauft/Verkauft (Akt.) | % Änderung | Aktien Quartalsende | Gemeldeter Preis |
|---|---|---|---|---|
| Q1 2026 | +1.350 | Hinzufügen 0,63% | 216.175 | $5,11 |
| Q4 2025 | -11.049 | Reduzieren 4,89% | 214.825 | $5,10 |
| Q3 2025 | +20.899 | Hinzufügen 10,20% | 225.874 | $5,03 |
| Q2 2025 | +43.400 | Hinzufügen 26,86% | 204.975 | $5,34 |
| Q1 2025 | -3.800 | Reduzieren 2,30% | 161.575 | $5,04 |
| Q4 2024 | -8.900 | Reduzieren 5,11% | 165.375 | $5,33 |
| Q3 2024 | -13.140 | Reduzieren 7,01% | 174.275 | $5,21 |
| Q2 2024 | -8.427 | Reduzieren 4,30% | 187.415 | $4,86 |
| Q1 2024 | +21.254 | Hinzufügen 12,17% | 195.842 | $4,45 |
| Q4 2023 | +66.533 | Hinzufügen 61,57% | 174.588 | $4,63 |
| Q3 2023 | -2.001 | Reduzieren 1,82% | 108.055 | $4,86 |
| Q2 2023 | -16.334 | Reduzieren 12,92% | 110.056 | $0,01 |
| Q1 2023 | -49.310 | Reduzieren 28,06% | 126.390 | $0,01 |
| Q4 2022 | +36.500 | Hinzufügen 26,22% | 175.700 | $0,00 |
| Q3 2022 | -7.100 | Reduzieren 4,85% | 139.200 | $5,86 |
| Q2 2022 | +11.939 | Hinzufügen 8,89% | 146.300 | $5,63 |
| Q1 2022 | +12.161 | Hinzufügen 9,95% | 134.361 | $5,60 |
| Q4 2021 | +23.300 | Hinzufügen 23,56% | 122.200 | $5,70 |
| Q3 2021 | +25.700 | Hinzufügen 35,11% | 98.900 | $5,15 |
| Q2 2021 | +3.899 | Hinzufügen 5,63% | 73.200 | $5,20 |
| Q1 2021 | +35.438 | Hinzufügen 104,65% | 69.301 | $4,76 |
| Q4 2020 | +9.443 | Hinzufügen 38,67% | 33.863 | $4,02 |
| Q3 2020 | -1.580 | Reduzieren 6,08% | 24.420 | $4,01 |
| Q2 2020 | +6.500 | Hinzufügen 33,33% | 26.000 | $3,85 |
| Q1 2020 | -38.500 | Reduzieren 66,38% | 19.500 | $3,49 |
| Q4 2019 | +20.295 | Hinzufügen 53,83% | 58.000 | $4,29 |
| Q3 2019 | +10.605 | Hinzufügen 39,13% | 37.705 | $4,75 |
| Q2 2019 | +5.705 | Hinzufügen 26,67% | 27.100 | $3,76 |
| Q1 2019 | +9.695 | Hinzufügen 82,86% | 21.395 | $3,88 |
| Q4 2018 | -25.400 | Reduzieren 68,46% | 11.700 | $3,93 |
| Q3 2018 | +1.900 | Hinzufügen 5,40% | 37.100 | $4,18 |
| Q2 2018 | +4.500 | Hinzufügen 14,66% | 35.200 | $4,15 |
| Q1 2018 | -15.996 | Reduzieren 34,26% | 30.700 | $4,43 |
| Q4 2017 | -14.604 | Reduzieren 23,82% | 46.696 | $4,60 |
| Q3 2017 | +27.600 | Hinzufügen 81,90% | 61.300 | $4,83 |
| Q2 2017 | +5.541 | Hinzufügen 19,68% | 33.700 | $4,90 |
| Q1 2017 | -5.241 | Reduzieren 15,69% | 28.159 | $4,76 |
| Q4 2016 | +17.500 | Hinzufügen 110,06% | 33.400 | $4,76 |
| Q3 2016 | +15.900 | Neukauf | 15.900 | $5,28 |
FAQs zu Renaissance Technologies (RenTech)'s Global Self Storage Investment
Renaissance Technologies (RenTech) kaufte Global Self Storage, Inc. (SELF) erstmals in Q3 2016 und erwarb 15.900 Aktien, wie in der 13F-Einreichung für diesen Zeitraum ausgewiesen. Hinweis: Die Analyse basiert auf Einreichungen seit Q2 2013; ältere Aufzeichnungen können unvollständig sein.
Renaissance Technologies (RenTech) hält Global Self Storage, Inc. (SELF) seit Q3 2016 für 39 Quartale.
Renaissance Technologies (RenTech)s größter Zukauf bei Global Self Storage, Inc. (SELF) war in Q4 2023, mit 174.588 Aktien im Wert von 809.000$.
Laut der aktuellen 13F-Einreichung für Q1 2026 hält Renaissance Technologies (RenTech)s Firma, Renaissance Technologies LLC, 216.175 Aktien von Global Self Storage, Inc. (SELF), im Wert von ca. 1,1 Mio.$.
Per Q1 2026-Einreichung macht Global Self Storage, Inc. (SELF) ca. 0,00% von Renaissance Technologies (RenTech)s öffentlich gemeldetem Aktienportfolio aus.
Renaissance Technologies (RenTech)s Höchstposition in Global Self Storage, Inc. (SELF) betrug 225.874 Aktien, gemeldet per Ende Q3 2025.