🎉 Gründungsmitglied Beta — Tritt unserem Discord bei und erhalte 3 Monate Pro kostenlos. Mehr erfahren →

Renaissance Technologies (RenTech)'s COLL Bestände & Trades

Erster Kauf
Q3 2015
Haltedauer
33 Quartale
Größter Zukauf
Q4 2019
+505.128 Aktien
Aktuelle Pos.
1,62 Mio. Aktien
$74,88 Mio. Wert

Renaissance Technologies (RenTech)s COLL Positionsübersicht

Renaissance Technologies (RenTech) (über Renaissance Technologies LLC (Rentech)) hält derzeit 1,62 Mio. Aktien von Collegium Pharmaceutical, Inc. (COLL) im Wert von $74,88 Mio., was 0,12% des Portfolios entspricht. Erstmals gekauft in 2015-Q3, wird diese langfristige strategische Position seit 33 Quartalen gehalten.

Laut 13F-Einreichungen hält Renaissance Technologies (RenTech) eine strategische Position in COLL und demonstriert damit nachhaltiges Vertrauen in diese Investition. Der größte Zukauf erfolgte in Q4 2019 mit 505.128 Aktien. Der größte Abbau erfolgte in Q3 2020 mit 196.900 Aktien.

Analyse basiert auf 13F-Einreichungen seit Q2 2013

Renaissance Technologies (RenTech)'s Collegium Pharmaceutical (COLL) Bestandswert im Zeitverlauf

Verfolgen Sie Aktienänderungen im Verhältnis zur Preisentwicklung

Quartalsweise Collegium Pharmaceutical (COLL) Trades von Renaissance Technologies (RenTech)

Meldedatum Gekauft/Verkauft (Akt.) % Änderung Aktien Quartalsende Gemeldeter Preis
Q4 2025 +18.160 Hinzufügen 1,14% 1,62 Mio. $46,30
Q3 2025 +78.019 Hinzufügen 5,13% 1,6 Mio. $34,99
Q2 2025 -94.879 Reduzieren 5,87% 1,52 Mio. $29,57
Q1 2025 -45.500 Reduzieren 2,74% 1,62 Mio. $29,85
Q4 2024 +5.480 Hinzufügen 0,33% 1,66 Mio. $28,65
Q3 2024 +124.571 Hinzufügen 8,13% 1,66 Mio. $38,64
Q2 2024 +113.300 Hinzufügen 7,99% 1,53 Mio. $32,20
Q1 2024 +33.600 Hinzufügen 2,43% 1,42 Mio. $38,82
Q4 2023 +212.000 Hinzufügen 18,08% 1,38 Mio. $30,78
Q3 2023 -102.400 Reduzieren 8,03% 1,17 Mio. $22,35
Q2 2023 +66.500 Hinzufügen 5,50% 1,27 Mio. $0,02
Q1 2023 +54.179 Hinzufügen 4,69% 1,21 Mio. $0,02
Q4 2022 -86.499 Reduzieren 6,97% 1,15 Mio. $0,02
Q3 2022 -156.000 Reduzieren 11,17% 1,24 Mio. $16,02
Q2 2022 +126.700 Hinzufügen 9,98% 1,4 Mio. $17,72
Q1 2022 +13.800 Hinzufügen 1,10% 1,27 Mio. $20,36
Q4 2021 -48.679 Reduzieren 3,73% 1,26 Mio. $18,68
Q3 2021 +55.479 Hinzufügen 4,44% 1,3 Mio. $19,74
Q2 2021 -16.200 Reduzieren 1,28% 1,25 Mio. $23,64
Q1 2021 -117.000 Reduzieren 8,46% 1,27 Mio. $23,70
Q4 2020 -47.700 Reduzieren 3,33% 1,38 Mio. $20,03
Q3 2020 -196.900 Reduzieren 12,10% 1,43 Mio. $20,82
Q2 2020 +40.700 Hinzufügen 2,57% 1,63 Mio. $17,50
Q1 2020 +334.290 Hinzufügen 26,69% 1,59 Mio. $16,33
Q4 2019 +505.128 Hinzufügen 67,60% 1,25 Mio. $20,58
Q3 2019 +503.100 Hinzufügen 206,10% 747.200 $11,48
Q2 2019 +244.100 Neukauf 244.100 $13,15
Q2 2018 -13.500 Ausstieg 0 $0,00
Q1 2018 -117.300 Reduzieren 89,68% 13.500 $25,56
Q4 2017 +130.800 Neukauf 130.800 $18,46
Q1 2016 -11.933 Ausstieg 0 $0,00
Q4 2015 -19.867 Reduzieren 62,47% 11.933 $27,49
Q3 2015 +31.800 Neukauf 31.800 $22,11

FAQs zu Renaissance Technologies (RenTech)'s Collegium Pharmaceutical Investment

Renaissance Technologies (RenTech) kaufte Collegium Pharmaceutical, Inc. (COLL) erstmals in Q3 2015 und erwarb 31.800 Aktien, wie in der 13F-Einreichung für diesen Zeitraum ausgewiesen. Hinweis: Die Analyse basiert auf Einreichungen seit Q2 2013; ältere Aufzeichnungen können unvollständig sein.

Renaissance Technologies (RenTech) hält Collegium Pharmaceutical, Inc. (COLL) seit Q3 2015 für 33 Quartale.

Renaissance Technologies (RenTech)s größter Zukauf bei Collegium Pharmaceutical, Inc. (COLL) war in Q4 2019, mit 1.252.328 Aktien im Wert von 25,77 Mio.$.

Laut der aktuellen 13F-Einreichung für Q4 2025 hält Renaissance Technologies (RenTech)s Firma, Renaissance Technologies LLC (Rentech), 1.617.349 Aktien von Collegium Pharmaceutical, Inc. (COLL), im Wert von ca. 74,88 Mio.$.

Per Q4 2025-Einreichung macht Collegium Pharmaceutical, Inc. (COLL) ca. 0,12% von Renaissance Technologies (RenTech)s öffentlich gemeldetem Aktienportfolio aus.

Renaissance Technologies (RenTech)s Höchstposition in Collegium Pharmaceutical, Inc. (COLL) betrug 1.661.549 Aktien, gemeldet per Ende Q4 2024.