🎉 創世體驗官 Beta — 加入 Discord 社群,免費獲得 3 個月 Pro 體驗。 了解詳情 →

卡特

CRI 可選消費品
$31.62 +$0.09 (0.27%)
市值: $11.6億
持倉大師數
9
人氣排名
#715
持股比例
4.04%
淨買賣 (Q2 2026)
+$1,819.15萬

大師持股趨勢

卡特 (CRI)的大師分析

截至 2026年第2季度,共有 9 位頂尖投資大師持有 卡特 (CRI),持倉總市值約為 $4,690.3萬。

作為 可選消費品 領域的代表,其機構動向備受關注。

持有市值最高的包括 文藝復興科技 和 查克·羅伊斯。

機構整體情緒呈現 看涨。本季度錄得 $1,819.15萬 的資金淨流入。

近期交易中,喬爾·葛林布雷 增持了 257.7%。與此同時,克里夫·阿斯內斯 減持了 26.7%。

主要持倉大師

持倉市值前五

$1,697.85萬
$1,631.5萬
$460.26萬
$360.32萬

近期交易明細 (Q2 2026)

+$2,349.34萬
總買入價值
新建倉 1
加碼 6
-$530.19萬
總賣出價值
減碼 1
清倉 1

大師共識 (Q2 2026)

基於近期交易
淨賣出大師
2
淨買入大師
7

關於的常見問題 卡特 (CRI)

主要持有者包括文藝復興科技($1,697.85萬)、查克·羅伊斯($1,631.5萬)、克里夫·阿斯內斯($1,249.55萬)。根據最新披露數據,共有9位投資大師持有該股,合計持股約148.31萬股。

根據最新披露的13F數據,整體持倉趨勢偏向看漲(淨買入)。在該申報期內資金淨流入$1,819.15萬,共有7位投資大師增持,2位投資大師減持。

在該申報期內,有1位投資者減持倉位,另有1位完全清倉CRI,總賣出金額約為$530.19萬。

是的,在該申報期內有1位投資者新建倉CRI,6位增持現有倉位,總買入金額約為$2,349.34萬。

投資組合經理 投資組合 % 交易動態 股數 價值 申報期
0.02% 新建倉位 412,500 $1,697.85萬 Q2 2026
0.13% 增持 20.5% 396,381 $1,631.5萬 Q2 2026
0.00% 減持 -26.7% 303,585 $1,249.55萬 Q2 2026
0.98% 增持 133.3% 147,000 $460.26萬 Q3 2026
0.01% 增持 40.4% 87,541 $360.32萬 Q2 2026
0.01% 增持 0.5% 83,472 $343.57萬 Q2 2026
0.00% 增持 257.7% 31,707 $130.51萬 Q2 2026
0.00% 增持 1.5% 20,894 $86萬 Q2 2026
0.00% 19 $794 Q2 2026
日期
交易人
交易詳情
價值
股數
持倉 / 變動
SEC 表格