🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

カーターズ

CRI 一般消費財
$31.62 +$0.09 (0.27%)
時価総額: $11.6億
保有著名投資家数
9
人気ランキング
#710
保有比率
4.04%
純売買 (Q2 2026)
+$1,819.15万

著名投資家保有トレンド

カーターズ (CRI)の著名投資家分析

2026年第2四半期時点で、合計9人の投資大家(Gurus)がカーターズ (CRI)株式を保有しており、保有総額は約$4,690.3万です。

一般消費財セクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはRenaissance Technologies (RenTech)、Chuck Royceなどがあります。

機関投資家の全体的なセンチメントはやや強気 (Bullish)です。今四半期には$1,819.15万の資金が純流入されました。

最近の取引では、Joel Greenblattが持ち分を257.7%拡大しました。一方、Cliff Asnessは持ち分を26.7%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$1,631.5万
$1,249.55万
$460.26万
$360.32万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q2 2026)

+$2,349.34万
総買付評価額
新規買付 1
買い増し 6
-$530.19万
総売却評価額
売却 1
全売却 1

機関投資家コンセンサス (Q2 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
2
純買付機関
7

FAQ カーターズ (CRI)

主要保有者はRenaissance Technologies (RenTech)($1,697.85万)、Chuck Royce($1,631.5万)、Cliff Asness($1,249.55万)などです。最新の開示データによると、合計9人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約148.31万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$1,819.15万の資金が純流入し、7人の投資家が保有比率を増やし、2人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、1人の投資家が保有比率を減らし、1人がCRIを全量売却しました。総売却額は約$530.19万です。

はい、最近の報告期間中、1人の投資家がCRI株式を新規購入し、6人が保有量を増やしました。総購入額は約$2,349.34万です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
0.02% 新規買付 412,500 $1,697.85万 Q2 2026
0.13% 買い増し 20.5% 396,381 $1,631.5万 Q2 2026
0.00% 売却 -26.7% 303,585 $1,249.55万 Q2 2026
0.98% 買い増し 133.3% 147,000 $460.26万 Q3 2026
0.01% 買い増し 40.4% 87,541 $360.32万 Q2 2026
0.01% 買い増し 0.5% 83,472 $343.57万 Q2 2026
0.00% 買い増し 257.7% 31,707 $130.51万 Q2 2026
0.00% 買い増し 1.5% 20,894 $86万 Q2 2026
0.00% 19 $794 Q2 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式