🎉 創世體驗官 Beta — 加入 Discord 社群,免費獲得 3 個月 Pro 體驗。 了解詳情 →

穆雷·斯塔爾的COP持倉 & 交易

首次買入
Q2 2013
持有期間
47 季度
最大加碼
Q2 2013
+3,432 股
當前部位
2,811 股
$37.11萬 價值

持倉摘要

穆雷·斯塔爾(Horizon Kinetics Asset Management LLC) 目前持有康菲石油(COP)2,811股,價值$37.11萬,占投資組合的0.00%。首次購入於2013-Q2,該長期戰略持倉已持有47個季度。

基於2013年以來的13F申報數據,穆雷·斯塔爾對COP保持了長期戰略持倉,體現了對該投資理念的重要承諾。 歷史最大增持發生在2026年第1季,增持2,811股。 歷史最大減持發生在2024年第3季,減持1,788股。

分析基於2013年Q2以來的13F申報數據

穆雷·斯塔爾的康菲石油(COP) 持有價值隨時間變化

追蹤股數變動與報告價格走勢

康菲石油(COP) 的季度交易,依穆雷·斯塔爾

申報期 持股變動 (股) 變動比例 季度末持股 報告價格
Q1 2026 +2,811 新建倉 2,811 $132.00
Q3 2024 -1,788 清倉 0 $0.00
Q1 2024 -300 減碼 14.37% 1,788 $127.28
Q4 2023 -515 減碼 19.78% 2,088 $116.07
Q3 2023 -19 減碼 0.72% 2,603 $119.80
Q2 2023 -18 減碼 0.68% 2,622 $103.61
Q1 2023 +577 加碼 27.97% 2,640 $99.21
Q4 2022 -200 減碼 8.84% 2,063 $118.00
Q3 2022 +10 加碼 0.44% 2,263 $102.52
Q2 2022 -200 減碼 8.15% 2,253 $89.66
Q1 2022 +2,453 新建倉 2,453 $99.88
Q4 2018 -3,204 清倉 3,204 $77.40
Q2 2018 +3,204 新建倉 3,204 $69.60
Q3 2015 -3,584 清倉 3,584 $61.38
Q2 2015 -150 減碼 4.02% 3,584 $61.38
Q1 2015 +280 加碼 8.11% 3,734 $62.13
Q4 2014 +3 加碼 0.09% 3,454 $69.20
Q2 2014 +100 加碼 2.98% 3,451 $85.77
Q1 2014 +97 加碼 2.98% 3,351 $70.43
Q3 2013 -177 減碼 5.16% 3,254 $69.45
Q2 2013 +3,432 加碼 0.00% 3,431 $60.62

穆雷·斯塔爾的康菲石油投資常見問題

穆雷·斯塔爾首次買入康菲石油 (COP)是在2013年第2季,當季申報顯示買入了3,431股。说明:分析基於自2013年第2季起的可用申報數據,較早記錄可能缺失。

穆雷·斯塔爾自2013年第2季起持有康菲石油 (COP)已達47個季度。

穆雷·斯塔爾對康菲石油 (COP)的最大加倉是在2013年第2季,當季增持了3,431股,價值約$20.8萬

根據最新的2026年第1季13F申報,穆雷·斯塔爾所屬機構Horizon Kinetics Asset Management LLC持有康菲石油 (COP)2,811股,市值約$37.11萬

截至2026年第1季申報,康菲石油 (COP)約占穆雷·斯塔爾公募股票組合的 0.00%,屬於其重要持股之一。

穆雷·斯塔爾在康菲石油 (COP)的歷史峰值持股為3,734股,申報期為2015年第1季