🎉 创世体验官 Beta — 加入 Discord 社群,免费获得 3 个月 Pro 体验。 了解详情 →

穆雷·斯塔尔的COP持仓与交易

首次买入
Q2 2013
持有期限
47 个季度
最大增持
Q2 2013
+3,432 股
当前头寸
2,811 股
$37.11万 价值

持仓摘要

穆雷·斯塔尔(地平线动力) 目前持有康菲石油(COP)2,811股,价值$37.11万,占投资组合的0.00%。首次购入于2013-Q2,该长期战略持仓已持有47个季度。

基于2013年以来的13F申报数据,穆雷·斯塔尔对COP保持了长期战略持仓,体现了对该投资理念的重要承诺。 历史最大增持发生在2026年第一季度,增持2,811股。 历史最大减持发生在2024年第三季度,减持1,788股。

分析基于2013年Q2以来的13F申报数据

穆雷·斯塔尔的康菲石油(COP) 持仓价值随时间变化

追踪持股变动与报告价格走势

穆雷·斯塔尔的季度康菲石油(COP) 交易

报告期 持股变动 (股) 变动比例 季度末持股 报告价格
Q1 2026 +2,811 新建仓 2,811 $132.00
Q3 2024 -1,788 清仓 0 $0.00
Q1 2024 -300 减持 14.37% 1,788 $127.28
Q4 2023 -515 减持 19.78% 2,088 $116.07
Q3 2023 -19 减持 0.72% 2,603 $119.80
Q2 2023 -18 减持 0.68% 2,622 $103.61
Q1 2023 +577 增持 27.97% 2,640 $99.21
Q4 2022 -200 减持 8.84% 2,063 $118.00
Q3 2022 +10 增持 0.44% 2,263 $102.52
Q2 2022 -200 减持 8.15% 2,253 $89.66
Q1 2022 +2,453 新建仓 2,453 $99.88
Q4 2018 -3,204 清仓 3,204 $77.40
Q2 2018 +3,204 新建仓 3,204 $69.60
Q3 2015 -3,584 清仓 3,584 $61.38
Q2 2015 -150 减持 4.02% 3,584 $61.38
Q1 2015 +280 增持 8.11% 3,734 $62.13
Q4 2014 +3 增持 0.09% 3,454 $69.20
Q2 2014 +100 增持 2.98% 3,451 $85.77
Q1 2014 +97 增持 2.98% 3,351 $70.43
Q3 2013 -177 减持 5.16% 3,254 $69.45
Q2 2013 +3,432 增持 0.00% 3,431 $60.62

穆雷·斯塔尔的康菲石油投资常见问题

穆雷·斯塔尔首次买入康菲石油 (COP)是在2013年第二季度,当季申报显示买入了3,431股。说明:分析基于自2013年第二季度起的可用申报数据,较早记录可能缺失。

穆雷·斯塔尔自2013年第二季度起持有康菲石油 (COP)已达47个季度。

穆雷·斯塔尔对康菲石油 (COP)的最大加仓是在2013年第二季度,当季增持了3,431股,价值约$20.8万

根据最新的2026年第一季度13F申报,穆雷·斯塔尔所属机构地平线动力持有康菲石油 (COP)2,811股,市值约$37.11万

截至2026年第一季度申报,康菲石油 (COP)约占穆雷·斯塔尔公募股票组合的 0.00%,属于其重要持仓之一。

穆雷·斯塔尔在康菲石油 (COP)的历史峰值持仓为3,734股,申报期为2015年第一季度