🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Synchrony Financial

SYF Financials
$71.38 +$0.12 (0.17%)
시가총액: $240.1억
보유 구루 수
9
인기 순위
#688
보유 비중
1.64%
순매매 (Q1 2026)
+$4,323.91만

구루 보유 추세

Synchrony Financial (SYF) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 9명의 투자 대가(Gurus)가 Synchrony Financial (SYF) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $3.95억입니다.

Financials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Cliff Asness, Jeremy Grantham 등이 있습니다.주목할 점은, Francis Chou가 포트폴리오의 7.22%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $4,323.91만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 John Hussman은(는) 신규 매수했습니다. 반면, Paul Tudor Jones은(는) 지분을 36.7% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3.02억
$3,578.64만
$1,518.22만
$898.51만
$605.38만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$8,535.24만
총 매수액
신규 매수 2
비중 확대 3
-$4,211.33만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
5

FAQ Synchrony Financial (SYF)

주요 보유자로는 Cliff Asness($3.02억), Jeremy Grantham($3,578.64만), Francis Chou($1,518.22만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 9명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 552.9만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $4,323.91만의 자금이 순유입되었으며, 5명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 SYF 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $4,211.33만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 SYF 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $8,535.24만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.14% 비중 확대 37.3% 4,485,660 $3.02억 Q1 2026
0.09% 비중 축소 -2.4% 526,116 $3,578.64만 Q1 2026
7.22% 비중 확대 3.5% 223,202 $1,518.22만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -36.7% 132,095 $898.51만 Q1 2026
0.04% 비중 축소 -26.4% 89,001 $605.38만 Q1 2026
0.46% 신규 매수 31,500 $214.26만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 29.3% 31,121 $211.69만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -19.6% 10,197 $69.36만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 145 $9,571 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식