🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Palo Alto Networks, Inc.

PANW Technology
$242.83 +$4.62 (1.94%)
시가총액: $1,969.35억
보유 구루 수
10
인기 순위
#522
보유 비중
0.30%
순매매 (Q1 2026)
-$2.7억

구루 보유 추세

Palo Alto Networks, Inc. (PANW) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 10명의 투자 대가(Gurus)가 Palo Alto Networks, Inc. (PANW) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $5.95억입니다.

Technology 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Cliff Asness, Mairs and Power 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $2.7억의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Ken Fisher은(는) 지분을 3,501.3% 확대했습니다. 반면, Cliff Asness은(는) 지분을 46.3% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2.18억
$8,539.91만
$4,114.79만
$2,582.4만
$554.35만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$9,750.99만
총 매수액
신규 매수 3
비중 확대 3
-$3.68억
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
6

FAQ Palo Alto Networks, Inc. (PANW)

주요 보유자로는 Cliff Asness($2.18억), Mairs and Power($8,539.91만), Ken Fisher($4,114.79만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 10명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 245.01만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $2.7억의 자금이 순유출되었으며, 6명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 PANW 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $3.68억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 PANW 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $9,750.99만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.10% 비중 축소 -46.3% 1,383,700 $2.18억 Q1 2026
0.87% 비중 확대 141.4% 532,679 $8,539.91만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 3501.3% 256,661 $4,114.79만 Q1 2026
0.10% 비중 축소 -1.2% 161,078 $2,582.4만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -4.6% 34,578 $554.35만 Q1 2026
0.07% 신규 매수 22,500 $360.72만 Q1 2026
0.03% 비중 확대 0.7% 18,547 $297.35만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -32.6% 16,308 $261.46만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 13,169 $211.13만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 10,866 $174.2만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식