🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Napco Security Technologies, Inc.

NSSC 산업재
$36.22 $-1.3 (-3.46%)
시가총액: $12.94억
보유 구루 수
7
인기 순위
#981
보유 비중
5.13%
순매매 (Q1 2026)
-$4,978.16만

구루 보유 추세

Napco Security Technologies, Inc. (NSSC) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 7명의 투자 대가(Gurus)가 Napco Security Technologies, Inc. (NSSC) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $6,632.74만입니다.

산업재 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Steven Cohen, Renaissance Technologies (RenTech) 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $4,978.16만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Jefferies Group은(는) 지분을 210.2% 확대했습니다. 반면, Terry Smith은(는) 지분을 78.5% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1,899.67만
$1,510.98만
$1,122.73만
$704.69만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1,442.44만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 4
-$6,420.6만
총 매도액
비중 축소 3
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
4
순매수 기관
4

FAQ Napco Security Technologies, Inc. (NSSC)

주요 보유자로는 Steven Cohen($1,899.67만), Renaissance Technologies (RenTech)($1,720.56만), Terry Smith($1,510.98만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 7명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 183.12만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $4,978.16만의 자금이 순유출되었으며, 4명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 4명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 NSSC 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $6,420.6만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 NSSC 주식을 신규 매수했으며, 4명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1,442.44만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.02% 비중 확대 87.0% 482,272 $1,899.67만 Q1 2026
0.03% 비중 확대 31.1% 436,800 $1,720.56만 Q1 2026
0.12% 비중 축소 -78.5% 383,596 $1,510.98만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -4.0% 285,028 $1,122.73만 Q1 2026
0.07% 비중 축소 -5.0% 178,900 $704.69만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 124.8% 46,082 $181.52만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 210.2% 18,558 $73.1만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식