🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

ナプコ・セキュリティ・テクノロジーズ

NSSC 資本財
$36.22 $-1.3 (-3.46%)
時価総額: $12.94億
保有著名投資家数
7
人気ランキング
#981
保有比率
5.13%
純売買 (Q1 2026)
-$4,978.16万

著名投資家保有トレンド

ナプコ・セキュリティ・テクノロジーズ (NSSC)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計7人の投資大家(Gurus)がナプコ・セキュリティ・テクノロジーズ (NSSC)株式を保有しており、保有総額は約$6,632.74万です。

資本財セクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはSteven CohenRenaissance Technologies (RenTech)などがあります。

機関投資家の全体的なセンチメントはやや弱気 (Slightly Bearish)です。今四半期には$4,978.16万の資金が純流出されました。

最近の取引では、Jefferies Groupが持ち分を210.2%拡大しました。一方、Terry Smithは持ち分を78.5%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$1,899.67万
$1,510.98万
$1,122.73万
$704.69万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$1,442.44万
総買付評価額
新規買付 0
買い増し 4
-$6,420.6万
総売却評価額
売却 3
全売却 1

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
4
純買付機関
4

FAQ ナプコ・セキュリティ・テクノロジーズ (NSSC)

主要保有者はSteven Cohen($1,899.67万)、Renaissance Technologies (RenTech)($1,720.56万)、Terry Smith($1,510.98万)などです。最新の開示データによると、合計7人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約183.12万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは弱気(純売り越し)です。当該期間中、$4,978.16万の資金が純流出し、4人の投資家が保有比率を増やし、4人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、3人の投資家が保有比率を減らし、1人がNSSCを全量売却しました。総売却額は約$6,420.6万です。

はい、最近の報告期間中、0人の投資家がNSSC株式を新規購入し、4人が保有量を増やしました。総購入額は約$1,442.44万です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
0.02% 買い増し 87.0% 482,272 $1,899.67万 Q1 2026
0.03% 買い増し 31.1% 436,800 $1,720.56万 Q1 2026
0.12% 売却 -78.5% 383,596 $1,510.98万 Q1 2026
0.01% 売却 -4.0% 285,028 $1,122.73万 Q1 2026
0.07% 売却 -5.0% 178,900 $704.69万 Q1 2026
0.01% 買い増し 124.8% 46,082 $181.52万 Q1 2026
0.01% 買い増し 210.2% 18,558 $73.1万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式