🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Nabors Industries Ltd.

NBR Energy
$105.27 +$1.6 (1.54%)
시가총액: $15.58억
보유 구루 수
5
인기 순위
#2029
보유 비중
5.08%
순매매 (Q1 2026)
+$268.99만

구루 보유 추세

Nabors Industries Ltd. (NBR) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 5명의 투자 대가(Gurus)가 Nabors Industries Ltd. (NBR) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $7,904.85만입니다.

Energy 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Bill Miller, Cliff Asness 등이 있습니다.주목할 점은, Bill Miller가 포트폴리오의 9.98%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $268.99만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Cliff Asness은(는) 지분을 436.3% 확대했습니다. 반면, Paul Tudor Jones은(는) 지분을 89.3% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3,824.76만
$2,432.18만
$40.03만
$20.8만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$2,101만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 2
-$1,832.01만
총 매도액
비중 축소 2
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
3
순매수 기관
3

FAQ Nabors Industries Ltd. (NBR)

주요 보유자로는 Bill Miller($3,824.76만), Cliff Asness($2,432.18만), Renaissance Technologies (RenTech)($144.58만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 5명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 75.09만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $268.99만의 자금이 순유입되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 3명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 NBR 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1,832.01만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 NBR 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $2,101만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
9.98% 비중 축소 -26.3% 444,430 $3,824.76만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 436.3% 282,614 $2,432.18만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 236.0% 16,800 $144.58만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -89.3% 4,651 $40.03만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 2,417 $20.8만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식