🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

ネイバーズ・インダストリーズ

NBR エネルギー
$105.27 +$1.6 (1.54%)
時価総額: $15.58億
保有著名投資家数
5
人気ランキング
#2029
保有比率
5.08%
純売買 (Q1 2026)
+$268.99万

著名投資家保有トレンド

ネイバーズ・インダストリーズ (NBR)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計5人の投資大家(Gurus)がネイバーズ・インダストリーズ (NBR)株式を保有しており、保有総額は約$7,904.85万です。

エネルギーセクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはBill MillerCliff Asnessなどがあります。注目すべき点として、Bill Millerはポートフォリオの9.98%をこの銘柄に配分しており、非常に高い確信度(High Conviction)を示しています。

機関投資家の全体的なセンチメントはやや強気 (Bullish)です。今四半期には$268.99万の資金が純流入されました。

最近の取引では、Cliff Asnessが持ち分を436.3%拡大しました。一方、Paul Tudor Jonesは持ち分を89.3%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$3,824.76万
$2,432.18万
$40.03万
$20.8万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$2,101万
総買付評価額
新規買付 1
買い増し 2
-$1,832.01万
総売却評価額
売却 2
全売却 1

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
3
純買付機関
3

FAQ ネイバーズ・インダストリーズ (NBR)

主要保有者はBill Miller($3,824.76万)、Cliff Asness($2,432.18万)、Renaissance Technologies (RenTech)($144.58万)などです。最新の開示データによると、合計5人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約75.09万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$268.99万の資金が純流入し、3人の投資家が保有比率を増やし、3人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、2人の投資家が保有比率を減らし、1人がNBRを全量売却しました。総売却額は約$1,832.01万です。

はい、最近の報告期間中、1人の投資家がNBR株式を新規購入し、2人が保有量を増やしました。総購入額は約$2,101万です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
9.98% 売却 -26.3% 444,430 $3,824.76万 Q1 2026
0.01% 買い増し 436.3% 282,614 $2,432.18万 Q1 2026
0.00% 買い増し 236.0% 16,800 $144.58万 Q1 2026
0.00% 売却 -89.3% 4,651 $40.03万 Q1 2026
0.00% 新規買付 2,417 $20.8万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式