🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Mercury Systems, Inc.

MRCY Industrials
$92.03 $-2.52 (-2.67%)
시가총액: $55.26억
보유 구루 수
5
인기 순위
#1748
보유 비중
8.96%
순매매 (Q1 2026)
-$5,836.53만

구루 보유 추세

Mercury Systems, Inc. (MRCY) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 5명의 투자 대가(Gurus)가 Mercury Systems, Inc. (MRCY) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $4.95억입니다.

Industrials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Jana Partners, Ken Fisher 등이 있습니다.주목할 점은, Jana Partners가 포트폴리오의 18.65%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $5,836.53만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Cliff Asness은(는) 지분을 61.1% 확대했습니다. 반면, Joel Greenblatt은(는) 지분을 82.2% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2.99억
$7,147.86만
$1,603.87만
$477.28만
$49.74만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1,222.7만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 3
-$7,059.23만
총 매도액
비중 축소 2
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
4
순매수 기관
3

FAQ Mercury Systems, Inc. (MRCY)

주요 보유자로는 Jana Partners($2.99억), Ken Fisher($7,147.86만), Chuck Royce($1,603.87만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 5명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 538.19만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $5,836.53만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 4명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 MRCY 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $7,059.23만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 MRCY 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1,222.7만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
18.65% 비중 축소 -17.2% 4,107,424 $2.99억 Q1 2026
0.02% 비중 확대 14.0% 980,367 $7,147.86만 Q1 2026
0.16% 비중 확대 11.6% 219,980 $1,603.87만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 61.1% 67,280 $477.28만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -82.2% 6,822 $49.74만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식