🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

The St. Joe Company

JOE Real Estate
$63.57 $-0.66 (-1.03%)
시가총액: $36.5억
보유 구루 수
8
인기 순위
#902
보유 비중
35.96%
순매매 (Q1 2026)
-$2,106.62만

구루 보유 추세

The St. Joe Company (JOE) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 8명의 투자 대가(Gurus)가 The St. Joe Company (JOE) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $13.12억입니다.

Real Estate 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Bruce Berkowitz, Fairholme Focused Income Fund 등이 있습니다.주목할 점은, Bruce Berkowitz가 포트폴리오의 79.67%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $2,106.62만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 516.9% 확대했습니다. 반면, Steven Cohen은(는) 지분을 43.8% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$12.06억
$3,407.58만
$2,961.08만
$1,440.82만
$494.86만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$556.2만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 3
-$2,662.82만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
3

FAQ The St. Joe Company (JOE)

주요 보유자로는 Bruce Berkowitz($12.06억), Fairholme Focused Income Fund($12.06억), Murray Stahl($3,407.58만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 8명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 2,064.2만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $2,106.62만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 JOE 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $2,662.82만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 JOE 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $556.2만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
79.67% 비중 축소 -1.1% 19,210,167 $12.06억 Q1 2026
79.67% 비중 축소 -1.1% 19,210,167 $12.06억 Q1 2026
0.37% 비중 축소 -2.2% 542,609 $3,407.58만 Q1 2026
0.29% 비중 축소 -25.1% 471,510 $2,961.08만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 22.6% 229,430 $1,440.82만 Q1 2026
0.05% 78,800 $494.86만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 516.9% 54,900 $344.77만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -43.8% 48,949 $307.4만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 4.4% 5,612 $35.24만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식