🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Invesco Ltd.

IVZ Financials
$27.12 $-0.39 (-1.42%)
시가총액: $120.22억
보유 구루 수
9
인기 순위
#665
보유 비중
4.28%
순매매 (Q1 2026)
-$6,105.55만

구루 보유 추세

Invesco Ltd. (IVZ) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 9명의 투자 대가(Gurus)가 Invesco Ltd. (IVZ) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $5.15억입니다.

Financials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Cliff Asness, Nelson Peltz 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $6,105.55만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Cliff Asness은(는) 지분을 41.0% 확대했습니다. 반면, Paul Tudor Jones은(는) 지분을 80.4% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3억
$7,216.42만
$3,893.84만
$3,549.95만
$527.1만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$8,710.76만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 3
-$1.48억
총 매도액
비중 축소 5
전량 매도 4

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
9
순매수 기관
3

FAQ Invesco Ltd. (IVZ)

주요 보유자로는 Cliff Asness($3억), Nelson Peltz($7,216.42만), Steven Cohen($3,893.84만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 9명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 1,897.15만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $6,105.55만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 9명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 5명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 4명은 IVZ 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1.48억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 IVZ 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $8,710.76만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.14% 비중 확대 41.0% 12,524,431 $3억 Q1 2026
1.87% 2,970,944 $7,216.42만 Q1 2026
0.05% 비중 축소 -14.0% 1,603,062 $3,893.84만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -73.5% 1,461,487 $3,549.95만 Q1 2026
1.15% 비중 축소 -6.9% 217,000 $527.1만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -62.7% 100,594 $244.34만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -80.4% 80,800 $196.26만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 0.2% 12,850 $31.21만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 12.9% 297 $6,917 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식