🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

The Estée Lauder Companies Inc.

EL Consumer Staples
$80.28 $-0.55 (-0.68%)
시가총액: $290.45억
보유 구루 수
10
인기 순위
#487
보유 비중
0.41%
순매매 (Q1 2026)
+$2,606.53만

구루 보유 추세

The Estée Lauder Companies Inc. (EL) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 10명의 투자 대가(Gurus)가 The Estée Lauder Companies Inc. (EL) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $1.2억입니다.

Consumer Staples 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Cliff Asness, Paul Tudor Jones 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $2,606.53만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Cliff Asness은(는) 지분을 265.5% 확대했습니다. 반면, Steven Cohen은(는) 지분을 85.1% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$4,523.73만
$3,231.24만
$977.71만
$689.32만
$374.44만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$7,013.8만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 6
-$4,407.27만
총 매도액
비중 축소 3
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
7

FAQ The Estée Lauder Companies Inc. (EL)

주요 보유자로는 Cliff Asness($4,523.73만), Paul Tudor Jones($3,231.24만), Joel Greenblatt($977.71만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 10명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 149.55만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $2,606.53만의 자금이 순유입되었으며, 7명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 EL 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $4,407.27만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 EL 주식을 신규 매수했으며, 6명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $7,013.8만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.02% 비중 확대 265.5% 651,834 $4,523.73만 Q1 2026
0.06% 신규 매수 450,222 $3,231.24만 Q1 2026
0.03% 비중 확대 54.9% 136,228 $977.71만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -85.1% 96,046 $689.32만 Q1 2026
2.60% 비중 축소 -4.8% 52,172 $374.44만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 2.6% 32,126 $230.57만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 42.0% 31,100 $223.2만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 70.2% 25,084 $180.03만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -15.1% 10,468 $75.13만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 5.3% 10,255 $73.6만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식