🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Deere & Company

DE Industrials
$561.83 $-12.81 (-2.23%)
시가총액: $1,517.54억
보유 구루 수
15
인기 순위
#113
보유 비중
3.46%
순매매 (Q1 2026)
-$9,749.45만

구루 보유 추세

Deere & Company (DE) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 15명의 투자 대가(Gurus)가 Deere & Company (DE) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $52.5억입니다.

Industrials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Bill Gates, Ken Fisher 등이 있습니다.주목할 점은, Bill Gates가 포트폴리오의 6.33%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $9,749.45만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Joel Greenblatt은(는) 지분을 15.0% 확대했습니다. 반면, Jefferies Group은(는) 지분을 73.0% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$20.04억
$17.06억
$4.95억
$2.25억

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1.06억
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 3
-$2.04억
총 매도액
비중 축소 10
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
12
순매수 기관
3

FAQ Deere & Company (DE)

주요 보유자로는 Bill Gates($20.04억), Ken Fisher($17.06억), Tom Gayner($4.95억) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 15명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 934.4만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $9,749.45만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 12명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 10명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 DE 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $2.04억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 DE 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1.06억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
6.33% 3,557,378 $20.04억 Q1 2026
0.58% 비중 확대 6.1% 3,028,164 $17.06억 Q1 2026
4.14% 877,900 $4.95억 Q1 2026
0.40% 비중 확대 2.1% 533,025 $3억 Q1 2026
1.75% 비중 축소 -5.4% 399,074 $2.25억 Q1 2026
1.02% 비중 축소 -46.5% 289,981 $1.63억 Q1 2026
0.46% 비중 축소 -13.9% 262,210 $1.48억 Q1 2026
0.16% 비중 축소 -0.4% 181,942 $1.02억 Q1 2026
0.53% 비중 축소 -18.4% 94,924 $5,347.07만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -13.0% 67,374 $3,750.97만 Q1 2026
0.04% 비중 확대 15.0% 21,302 $1,199.94만 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -12.7% 19,231 $1,083.28만 Q1 2026
0.12% 비중 축소 -0.9% 10,185 $573.72만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -73.0% 754 $42.47만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -5.0% 572 $32.22만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식