🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Cleveland-Cliffs Inc.

CLF Materials
$10.31 $-0.62 (-5.67%)
시가총액: $58.81억
보유 구루 수
10
인기 순위
#463
보유 비중
4.42%
순매매 (Q1 2026)
-$1,411.97만

구루 보유 추세

Cleveland-Cliffs Inc. (CLF) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 10명의 투자 대가(Gurus)가 Cleveland-Cliffs Inc. (CLF) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $2.6억입니다.

Materials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Prem Watsa, Paul Tudor Jones 등이 있습니다.주목할 점은, Prem Watsa가 포트폴리오의 6.47%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $1,411.97만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Jefferies Group은(는) 지분을 269.4% 확대했습니다. 반면, Steven Cohen은(는) 지분을 24.1% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.26억
$3,090.72만
$1,954.9만
$1,906.77만
$808.58만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$736.31만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 4
-$2,148.28만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
4

FAQ Cleveland-Cliffs Inc. (CLF)

주요 보유자로는 Prem Watsa($1.26억), Paul Tudor Jones($3,090.72만), Stanley Druckenmiller($1,954.9만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 10명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 2,521.72만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $1,411.97만의 자금이 순유출되었으며, 4명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 CLF 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $2,148.28만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 CLF 주식을 신규 매수했으며, 4명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $736.31만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
6.47% 14,899,273 $1.26억 Q1 2026
0.06% 비중 축소 -12.5% 3,657,653 $3,090.72만 Q1 2026
0.58% 비중 확대 32.5% 2,313,455 $1,954.9만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -24.1% 2,256,535 $1,906.77만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -14.9% 956,897 $808.58만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -1.8% 659,968 $557.67만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 172.1% 275,817 $229.2만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 250.9% 159,467 $134.75만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 269.4% 24,663 $20.84만 Q1 2026
0.00% 13,500 $11.41만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식