🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Alpha Metallurgical Resources, Inc.

AMR Materials
$179.69 $-2.24 (-1.23%)
시가총액: $22.85억
보유 구루 수
6
인기 순위
#1575
보유 비중
9.45%
순매매 (Q1 2026)
-$1,128.8만

구루 보유 추세

Alpha Metallurgical Resources, Inc. (AMR) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 6명의 투자 대가(Gurus)가 Alpha Metallurgical Resources, Inc. (AMR) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $2.16억입니다.

Materials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Renaissance Technologies (RenTech), Mohnish Pabrai 등이 있습니다.주목할 점은, Mohnish Pabrai가 포트폴리오의 28.14%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $1,128.8만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Mohnish Pabrai은(는) 지분을 6.8% 확대했습니다. 반면, Paul Tudor Jones은(는) 지분을 96.0% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.19억
$332.17만
$124.11만
$96.05만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$754.12만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 1
-$1,882.92만
총 매도액
비중 축소 5
전량 매도 0

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
1

FAQ Alpha Metallurgical Resources, Inc. (AMR)

주요 보유자로는 Renaissance Technologies (RenTech)($1.22억), Mohnish Pabrai($1.19억), Ray Dalio($332.17만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 6명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 120.16만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $1,128.8만의 자금이 순유출되었으며, 1명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 5명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 0명은 AMR 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1,882.92만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 AMR 주식을 신규 매수했으며, 1명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $754.12만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.19% 비중 축소 -3.1% 592,815 $1.22억 Q1 2026
28.14% 비중 확대 6.8% 579,738 $1.19억 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -46.6% 16,182 $332.17만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -52.3% 6,046 $124.11만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -26.1% 4,679 $96.05만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -96.0% 2,099 $43.09만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식