🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Mario Gabelli의 HPQ 보유 및 거래

최초 매수
Q1 2016
보유 기간
41 분기
최대 증액
Q1 2016
+32.27만 주
현재 포지션
1.95만 주
$37.52만 가치

보유 현황 요약

Mario Gabelli(Gamco Investors, Inc. Et Al)는 현재 HP Inc. (HPQ) 1.95만주를 보유하고 있습니다. 가치는 $37.52만이며, 포트폴리오의 0.00%를 차지합니다. 2016-Q1에 처음 매수했으며, 이 장기 전략적 포지션은 41분기 동안 유지되었습니다.

2013년 이후 13F 공시를 바탕으로 볼 때, Mario Gabelli는 HPQ에 대해 장기적인 전략적 포지션을 유지해 왔으며, 이는 해당 투자 철학에 대한 중요한 약속을 나타냅니다. 역사상 최대 매수는 Q1 2019에 발생했으며, 2.11만주를 추가했습니다. 역사상 최대 매도는 Q3 2016에 발생했으며, 11.25만주를 줄였습니다.

이 분석은 2013년 2분기 이후 13F 공시 데이터를 기반으로 합니다

Mario Gabelli의 HP(HPQ) 보유 가치 시간별 변화

보유량 변동 및 주가 추이 추적

Mario Gabelli의 분기별 HP(HPQ) 거래

보고 기간 보유량 변동 (주) 변동률 분기말 보유량 보고 주가
Q1 2026 -400 비중 축소 2.01% 1.95만 $19.21
Q3 2025 -1,300 비중 축소 6.12% 1.99만 $27.23
Q2 2025 +551 비중 확대 2.66% 2.12만 $24.46
Q1 2025 -3,000 비중 축소 12.67% 2.07만 $27.69
Q4 2024 -218 비중 축소 0.91% 2.37만 $32.63
Q3 2024 -500 비중 축소 2.05% 2.39만 $35.87
Q2 2024 -410 비중 축소 1.65% 2.44만 $35.02
Q1 2024 +300 비중 확대 1.22% 2.48만 $30.22
Q4 2023 -1,071 비중 축소 4.19% 2.45만 $30.09
Q3 2023 -771 비중 축소 2.93% 2.56만 $25.70
Q2 2023 -200 비중 축소 0.75% 2.63만 $30.71
Q1 2023 -1만 비중 축소 27.36% 2.65만 $29.35
Q4 2022 +1.02만 비중 확대 38.71% 3.65만 $26.87
Q3 2022 -140 비중 축소 0.53% 2.63만 $24.93
Q2 2022 -135 비중 축소 0.51% 2.65만 $32.77
Q1 2022 -325 비중 축소 1.21% 2.66만 $36.28
Q4 2021 -9,350 비중 축소 25.76% 2.69만 $37.66
Q3 2021 +1,650 비중 확대 4.76% 3.63만 $27.36
Q2 2021 -1,050 비중 축소 2.94% 3.46만 $30.19
Q1 2021 -1,530 비중 축소 4.11% 3.57만 $31.74
Q4 2020 -1,050 비중 축소 2.74% 3.72만 $24.58
Q3 2020 -1,450 비중 축소 3.65% 3.83만 $18.99
Q2 2020 -1,000 비중 축소 2.46% 3.97만 $17.42
Q1 2020 -3,600 비중 축소 8.12% 4.07만 $17.36
Q4 2019 -1,950 비중 축소 4.21% 4.43만 $20.55
Q3 2019 -1.15만 비중 축소 19.86% 4.63만 $18.93
Q2 2019 -4,329 비중 축소 6.97% 5.78만 $20.80
Q1 2019 +2.11만 비중 확대 51.49% 6.21만 $19.43
Q4 2018 -4,500 비중 축소 9.89% 4.1만 $20.45
Q3 2018 -4,700 비중 축소 9.37% 4.55만 $25.77
Q2 2018 -1,000 비중 축소 1.95% 5.02만 $22.70
Q1 2018 -7,300 비중 축소 12.48% 5.12만 $21.92
Q4 2017 -5,000 비중 축소 7.88% 5.85만 $21.02
Q3 2017 -2.76만 비중 축소 30.28% 6.35만 $19.96
Q2 2017 -3,600 비중 축소 3.80% 9.1만 $17.49
Q1 2017 -3.8만 비중 축소 28.65% 9.46만 $17.88
Q4 2016 -1.48만 비중 축소 10.01% 13.26만 $14.84
Q3 2016 -11.25만 비중 축소 43.28% 14.74만 $15.53
Q2 2016 -6.28만 비중 축소 19.46% 25.99만 $12.55
Q1 2016 +32.27만 신규 매수 32.27만 $12.32

Mario Gabelli의 HP 투자 관련 자주 묻는 질문

Mario Gabelli는 Q1 2016에 HP Inc. (HPQ)을(를) 처음 매수했으며, 해당 기간의 13F 공시에 따르면 322,659주를 취득했습니다. 참고: 분석은 Q2 2013 이후 사용 가능한 신고서를 반영하며, 이전 기록은 불완전할 수 있습니다.

Mario Gabelli는 Q1 2016부터 41분기 동안 HP Inc. (HPQ)을(를) 보유해 왔습니다.

Mario Gabelli가 HP Inc. (HPQ)에 대해 가장 크게 추가 매수한 시기는 Q1 2016이며, 당시 322,659주(약 $397.5만 상당)를 추가했습니다.

최신 Q1 2026 13F 공시에 따르면, Mario Gabelli의 기관인 Gamco Investors, Inc. Et Al은(는) HP Inc. (HPQ) 19,530주를 보유하고 있으며, 그 가치는 약 $37.52만입니다.

Q1 2026 공시 기준으로 HP Inc. (HPQ)은(는) Mario Gabelli의 공개된 주식 포트폴리오에서 약 0.00%를 차지하며, 이는 주요 보유 종목 중 하나입니다.

Mario Gabelli의 HP Inc. (HPQ)에 대한 역대 최대 보유량은 322,659주였으며, 이는 Q1 2016 말에 보고되었습니다.