🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

Mario GabelliのHPQ保有銘柄と取引

初回買付
Q1 2016
保有期間
41 四半期
最大買い増し
Q1 2016
+32.27万 株
現在のポジション
1.95万 株
$37.52万 評価額

保有銀朐4概要

Mario GabelliGamco Investors, Inc. Et Al)は現在、ヒューレット・パッカード(HPQ)を1.95万株保有しています。価値は$37.52万で、ポートフォリオの0.00%を占めています。2016-Q1に初めて購入し、この長期戦略ポジションは41四半期保有されています。

2013年以降の13F開示書類に基づくと、Mario GabelliはHPQに長期戦略ポジションを維持しており、この投資テーゼに対する重要なコミットメントを示しています。 最大の買い増しはQ1 2019に発生し、2.11万株を追加しました。 最大の売却はQ3 2016に発生し、11.25万株を削減しました。

この分析は2013年第2四半期以降の13F開示データに基づいています

Mario Gabelliのヒューレット・パッカード(HPQ) 保有評価額の推移

保有株式変動と報告価格動向を追跡

Mario Gabelliの四半期別ヒューレット・パッカード(HPQ)取引履歴

報告期間 保有株式数変動 変動率 四半期末保有株式数 報告価格
Q1 2026 -400 売却 2.01% 1.95万 $19.21
Q3 2025 -1,300 売却 6.12% 1.99万 $27.23
Q2 2025 +551 買い増し 2.66% 2.12万 $24.46
Q1 2025 -3,000 売却 12.67% 2.07万 $27.69
Q4 2024 -218 売却 0.91% 2.37万 $32.63
Q3 2024 -500 売却 2.05% 2.39万 $35.87
Q2 2024 -410 売却 1.65% 2.44万 $35.02
Q1 2024 +300 買い増し 1.22% 2.48万 $30.22
Q4 2023 -1,071 売却 4.19% 2.45万 $30.09
Q3 2023 -771 売却 2.93% 2.56万 $25.70
Q2 2023 -200 売却 0.75% 2.63万 $30.71
Q1 2023 -1万 売却 27.36% 2.65万 $29.35
Q4 2022 +1.02万 買い増し 38.71% 3.65万 $26.87
Q3 2022 -140 売却 0.53% 2.63万 $24.93
Q2 2022 -135 売却 0.51% 2.65万 $32.77
Q1 2022 -325 売却 1.21% 2.66万 $36.28
Q4 2021 -9,350 売却 25.76% 2.69万 $37.66
Q3 2021 +1,650 買い増し 4.76% 3.63万 $27.36
Q2 2021 -1,050 売却 2.94% 3.46万 $30.19
Q1 2021 -1,530 売却 4.11% 3.57万 $31.74
Q4 2020 -1,050 売却 2.74% 3.72万 $24.58
Q3 2020 -1,450 売却 3.65% 3.83万 $18.99
Q2 2020 -1,000 売却 2.46% 3.97万 $17.42
Q1 2020 -3,600 売却 8.12% 4.07万 $17.36
Q4 2019 -1,950 売却 4.21% 4.43万 $20.55
Q3 2019 -1.15万 売却 19.86% 4.63万 $18.93
Q2 2019 -4,329 売却 6.97% 5.78万 $20.80
Q1 2019 +2.11万 買い増し 51.49% 6.21万 $19.43
Q4 2018 -4,500 売却 9.89% 4.1万 $20.45
Q3 2018 -4,700 売却 9.37% 4.55万 $25.77
Q2 2018 -1,000 売却 1.95% 5.02万 $22.70
Q1 2018 -7,300 売却 12.48% 5.12万 $21.92
Q4 2017 -5,000 売却 7.88% 5.85万 $21.02
Q3 2017 -2.76万 売却 30.28% 6.35万 $19.96
Q2 2017 -3,600 売却 3.80% 9.1万 $17.49
Q1 2017 -3.8万 売却 28.65% 9.46万 $17.88
Q4 2016 -1.48万 売却 10.01% 13.26万 $14.84
Q3 2016 -11.25万 売却 43.28% 14.74万 $15.53
Q2 2016 -6.28万 売却 19.46% 25.99万 $12.55
Q1 2016 +32.27万 新規買付 32.27万 $12.32

Mario Gabelliのヒューレット・パッカード投資に関するよくある質問

Mario Gabelli first purchased ヒューレット・パッカード (HPQ) in Q1 2016, acquiring 322,659 shares, as reported in their 13F filing for that period. 注意:分析はQ2 2013以降の利用可能な報告書を反映しており、それ以前の記録は不完全な可能性があります。

Mario Gabelli has held ヒューレット・パッカード (HPQ) for 41 quarters since Q1 2016.

Mario Gabelli's largest addition to ヒューレット・パッカード (HPQ) was in Q1 2016, adding 322,659 shares worth $397.5万.

According to the latest 13F filing for Q1 2026, Mario Gabelli's firm, Gamco Investors, Inc. Et Al, owns 19,530 shares of ヒューレット・パッカード (HPQ), valued at approximately $37.52万.

As of the Q1 2026 filing, ヒューレット・パッカード (HPQ) represents approximately 0.00% of Mario Gabelli's publicly disclosed stock portfolio, making it one of their key holdings.

Mario Gabelli's peak holding in ヒューレット・パッカード (HPQ) was 322,659 shares, as reported at the end of Q1 2016.