🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Cliff Asness의 RLI 보유 및 거래

최초 매수
Q4 2012
보유 기간
54 분기
최대 증액
Q3 2025
+25.38만 주
현재 포지션
73.12만 주
$4,170.74만 가치

보유 현황 요약

Cliff Asness(Aqr Capital Management LLC)는 현재 RLI Corp. (RLI) 73.12만주를 보유하고 있습니다. 가치는 $4,170.74만이며, 포트폴리오의 0.02%를 차지합니다. 2012-Q4에 처음 매수했으며, 이 장기 전략적 포지션은 54분기 동안 유지되었습니다.

2013년 이후 13F 공시를 바탕으로 볼 때, Cliff Asness는 RLI에 대해 장기적인 전략적 포지션을 유지해 왔으며, 이는 해당 투자 철학에 대한 중요한 약속을 나타냅니다. 역사상 최대 매수는 Q3 2025에 발생했으며, 25.38만주를 추가했습니다. 역사상 최대 매도는 Q2 2013에 발생했으며, 6.76만주를 줄였습니다.

이 분석은 2013년 2분기 이후 13F 공시 데이터를 기반으로 합니다

Cliff Asness의 RLI(RLI) 보유 가치 시간별 변화

보유량 변동 및 주가 추이 추적

Cliff Asness의 분기별 RLI(RLI) 거래

보고 기간 보유량 변동 (주) 변동률 분기말 보유량 보고 주가
Q1 2026 +17.9만 비중 확대 32.41% 73.12만 $57.04
Q4 2025 +19.6만 비중 확대 55.03% 55.22만 $63.98
Q3 2025 +25.38만 비중 확대 247.67% 35.62만 $64.83
Q2 2025 -2,099 비중 축소 2.01% 10.25만 $71.54
Q1 2025 +1.27만 비중 확대 13.88% 10.46만 $79.89
Q4 2024 +4,674 비중 확대 5.36% 9.18만 $82.41
Q3 2024 -678 비중 축소 0.77% 8.71만 $76.61
Q2 2024 -3.08만 비중 축소 25.97% 8.78만 $70.14
Q1 2024 -3.37만 비중 축소 22.10% 11.86만 $74.24
Q4 2023 -2.59만 비중 축소 14.55% 15.23만 $66.35
Q3 2023 +9.21만 비중 확대 106.86% 17.82만 $67.95
Q2 2023 +1.56만 비중 확대 22.12% 8.62만 $68.11
Q1 2023 +9,032 비중 확대 14.68% 7.05만 $66.46
Q4 2022 +8,568 비중 확대 16.18% 6.15만 $65.63
Q3 2022 +1.64만 비중 확대 44.88% 5.29만 $51.20
Q2 2022 +2.13만 비중 확대 140.42% 3.65만 $57.16
Q1 2022 +7,034 비중 확대 86.14% 1.52만 $55.26
Q4 2021 -1,818 비중 축소 18.21% 8,166 $56.09
Q3 2021 -3,316 비중 축소 24.93% 9,984 $50.18
Q2 2021 -1,734 비중 축소 11.53% 1.33만 $52.11
Q1 2021 +1,364 비중 확대 9.98% 1.5만 $55.81
Q4 2020 +8,238 비중 확대 151.66% 1.37만 $51.65
Q3 2020 -1.43만 비중 축소 72.49% 5,432 $41.79
Q2 2020 -4,602 비중 축소 18.90% 1.97만 $40.86
Q1 2020 -1,380 비중 축소 5.36% 2.44만 $43.98
Q4 2019 -2,002 비중 축소 7.22% 2.57만 $45.01
Q3 2019 +1,832 비중 확대 7.07% 2.77만 $46.44
Q1 2019 +326 비중 확대 1.27% 2.59만 $35.87
Q4 2018 +8,724 비중 확대 51.77% 2.56만 $34.49
Q3 2018 +1.01만 비중 확대 148.16% 1.68만 $39.29
Q1 2018 -116 비중 축소 1.68% 6,790 $31.66
Q4 2017 +6,906 신규 매수 6,906 $30.26
Q3 2017 -7,604 전량 매도 0 $0.00
Q2 2017 -352 비중 축소 4.42% 7,604 $27.35
Q1 2017 -2.02만 비중 축소 71.78% 7,956 $30.04
Q4 2016 -2.31만 비중 축소 45.02% 2.82만 $31.57
Q3 2016 +3,170 비중 확대 6.59% 5.13만 $34.19
Q2 2016 +664 비중 확대 1.40% 4.81만 $34.38
Q1 2016 +9,464 비중 확대 24.92% 4.74만 $33.43
Q4 2015 +7,768 비중 확대 25.71% 3.8만 $30.88
Q3 2015 -336 비중 축소 1.10% 3.02만 $26.78
Q2 2015 -2,252 비중 축소 6.87% 3.05만 $25.70
Q1 2015 +1.86만 비중 확대 130.99% 3.28만 $26.22
Q3 2014 +3,000 비중 확대 26.79% 1.42만 $21.62
Q1 2014 -1.12만 비중 축소 50.00% 1.12만 $22.14
Q4 2013 -2,000 비중 축소 8.20% 2.24만 $24.33
Q3 2013 -1.8만 비중 축소 42.45% 2.44만 $21.84
Q2 2013 +4.24만 비중 확대 0.00% 4.24만 $19.10
Q4 2012 +11만 비중 확대 0.00% 11만 $16.16

Cliff Asness의 RLI 투자 관련 자주 묻는 질문

Cliff Asness는 Q4 2012에 RLI Corp. (RLI)을(를) 처음 매수했으며, 해당 기간의 13F 공시에 따르면 110,000주를 취득했습니다. 참고: 분석은 Q2 2013 이후 사용 가능한 신고서를 반영하며, 이전 기록은 불완전할 수 있습니다.

Cliff Asness는 Q4 2012부터 54분기 동안 RLI Corp. (RLI)을(를) 보유해 왔습니다.

Cliff Asness가 RLI Corp. (RLI)에 대해 가장 크게 추가 매수한 시기는 Q3 2025이며, 당시 356,212주(약 $2,309.32만 상당)를 추가했습니다.

최신 Q1 2026 13F 공시에 따르면, Cliff Asness의 기관인 Aqr Capital Management LLC은(는) RLI Corp. (RLI) 731,195주를 보유하고 있으며, 그 가치는 약 $4,170.74만입니다.

Q1 2026 공시 기준으로 RLI Corp. (RLI)은(는) Cliff Asness의 공개된 주식 포트폴리오에서 약 0.02%를 차지하며, 이는 주요 보유 종목 중 하나입니다.

Cliff Asness의 RLI Corp. (RLI)에 대한 역대 최대 보유량은 731,195주였으며, 이는 Q1 2026 말에 보고되었습니다.