保有銀朐4概要
Cliff Asness(Aqr Capital Management LLC)は現在、RLI Corp.(RLI)を73.12万株保有しています。価値は$4,170.74万で、ポートフォリオの0.02%を占めています。2012-Q4に初めて購入し、この長期戦略ポジションは54四半期保有されています。
2013年以降の13F開示書類に基づくと、Cliff AsnessはRLIに長期戦略ポジションを維持しており、この投資テーゼに対する重要なコミットメントを示しています。 最大の買い増しはQ3 2025に発生し、25.38万株を追加しました。 最大の売却はQ2 2013に発生し、6.76万株を削減しました。
この分析は2013年第2四半期以降の13F開示データに基づいています
Cliff AsnessのRLI(RLI) 保有評価額の推移
保有株式変動と報告価格動向を追跡
Cliff Asnessの四半期別RLI(RLI)取引履歴
| 報告期間 | 保有株式数変動 | 変動率 | 四半期末保有株式数 | 報告価格 |
|---|---|---|---|---|
| Q1 2026 | +17.9万 | 買い増し 32.41% | 73.12万 | $57.04 |
| Q4 2025 | +19.6万 | 買い増し 55.03% | 55.22万 | $63.98 |
| Q3 2025 | +25.38万 | 買い増し 247.67% | 35.62万 | $64.83 |
| Q2 2025 | -2,099 | 売却 2.01% | 10.25万 | $71.54 |
| Q1 2025 | +1.27万 | 買い増し 13.88% | 10.46万 | $79.89 |
| Q4 2024 | +4,674 | 買い増し 5.36% | 9.18万 | $82.41 |
| Q3 2024 | -678 | 売却 0.77% | 8.71万 | $76.61 |
| Q2 2024 | -3.08万 | 売却 25.97% | 8.78万 | $70.14 |
| Q1 2024 | -3.37万 | 売却 22.10% | 11.86万 | $74.24 |
| Q4 2023 | -2.59万 | 売却 14.55% | 15.23万 | $66.35 |
| Q3 2023 | +9.21万 | 買い増し 106.86% | 17.82万 | $67.95 |
| Q2 2023 | +1.56万 | 買い増し 22.12% | 8.62万 | $68.11 |
| Q1 2023 | +9,032 | 買い増し 14.68% | 7.05万 | $66.46 |
| Q4 2022 | +8,568 | 買い増し 16.18% | 6.15万 | $65.63 |
| Q3 2022 | +1.64万 | 買い増し 44.88% | 5.29万 | $51.20 |
| Q2 2022 | +2.13万 | 買い増し 140.42% | 3.65万 | $57.16 |
| Q1 2022 | +7,034 | 買い増し 86.14% | 1.52万 | $55.26 |
| Q4 2021 | -1,818 | 売却 18.21% | 8,166 | $56.09 |
| Q3 2021 | -3,316 | 売却 24.93% | 9,984 | $50.18 |
| Q2 2021 | -1,734 | 売却 11.53% | 1.33万 | $52.11 |
| Q1 2021 | +1,364 | 買い増し 9.98% | 1.5万 | $55.81 |
| Q4 2020 | +8,238 | 買い増し 151.66% | 1.37万 | $51.65 |
| Q3 2020 | -1.43万 | 売却 72.49% | 5,432 | $41.79 |
| Q2 2020 | -4,602 | 売却 18.90% | 1.97万 | $40.86 |
| Q1 2020 | -1,380 | 売却 5.36% | 2.44万 | $43.98 |
| Q4 2019 | -2,002 | 売却 7.22% | 2.57万 | $45.01 |
| Q3 2019 | +1,832 | 買い増し 7.07% | 2.77万 | $46.44 |
| Q1 2019 | +326 | 買い増し 1.27% | 2.59万 | $35.87 |
| Q4 2018 | +8,724 | 買い増し 51.77% | 2.56万 | $34.49 |
| Q3 2018 | +1.01万 | 買い増し 148.16% | 1.68万 | $39.29 |
| Q1 2018 | -116 | 売却 1.68% | 6,790 | $31.66 |
| Q4 2017 | +6,906 | 新規買付 | 6,906 | $30.26 |
| Q3 2017 | -7,604 | 全売却 | 0 | $0.00 |
| Q2 2017 | -352 | 売却 4.42% | 7,604 | $27.35 |
| Q1 2017 | -2.02万 | 売却 71.78% | 7,956 | $30.04 |
| Q4 2016 | -2.31万 | 売却 45.02% | 2.82万 | $31.57 |
| Q3 2016 | +3,170 | 買い増し 6.59% | 5.13万 | $34.19 |
| Q2 2016 | +664 | 買い増し 1.40% | 4.81万 | $34.38 |
| Q1 2016 | +9,464 | 買い増し 24.92% | 4.74万 | $33.43 |
| Q4 2015 | +7,768 | 買い増し 25.71% | 3.8万 | $30.88 |
| Q3 2015 | -336 | 売却 1.10% | 3.02万 | $26.78 |
| Q2 2015 | -2,252 | 売却 6.87% | 3.05万 | $25.70 |
| Q1 2015 | +1.86万 | 買い増し 130.99% | 3.28万 | $26.22 |
| Q3 2014 | +3,000 | 買い増し 26.79% | 1.42万 | $21.62 |
| Q1 2014 | -1.12万 | 売却 50.00% | 1.12万 | $22.14 |
| Q4 2013 | -2,000 | 売却 8.20% | 2.24万 | $24.33 |
| Q3 2013 | -1.8万 | 売却 42.45% | 2.44万 | $21.84 |
| Q2 2013 | +4.24万 | 買い増し 0.00% | 4.24万 | $19.10 |
| Q4 2012 | +11万 | 買い増し 0.00% | 11万 | $16.16 |
Cliff AsnessのRLI投資に関するよくある質問
Cliff Asness first purchased RLI Corp. (RLI) in Q4 2012, acquiring 110,000 shares, as reported in their 13F filing for that period. 注意:分析はQ2 2013以降の利用可能な報告書を反映しており、それ以前の記録は不完全な可能性があります。
Cliff Asness has held RLI Corp. (RLI) for 54 quarters since Q4 2012.
Cliff Asness's largest addition to RLI Corp. (RLI) was in Q3 2025, adding 356,212 shares worth $2,309.32万.
According to the latest 13F filing for Q1 2026, Cliff Asness's firm, Aqr Capital Management LLC, owns 731,195 shares of RLI Corp. (RLI), valued at approximately $4,170.74万.
As of the Q1 2026 filing, RLI Corp. (RLI) represents approximately 0.02% of Cliff Asness's publicly disclosed stock portfolio, making it one of their key holdings.
Cliff Asness's peak holding in RLI Corp. (RLI) was 731,195 shares, as reported at the end of Q1 2026.