🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

シグナ

CI ヘルスケア
$285.27 $-9.66 (-3.28%)
時価総額: $754.63億
保有著名投資家数
19
人気ランキング
#43
保有比率
3.84%
純売買 (Q1 2026)
+$8.87億

著名投資家保有トレンド

シグナ (CI)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計19人の投資大家(Gurus)がシグナ (CI)株式を保有しており、保有総額は約$28.95億です。

ヘルスケアセクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはJeremy GranthamCliff Asnessなどがあります。

機関投資家の全体的なセンチメントは強気 (Strongly Bullish)です。今四半期には$8.87億の資金が純流入されました。

最近の取引では、Renaissance Technologies (RenTech)が持ち分を368.6%拡大しました。一方、Steven Cohenは持ち分を75.0%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$6.93億
$6.72億
$5.96億
$1.54億
$1.33億

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$9.49億
総買付評価額
新規買付 1
買い増し 9
-$6,141.04万
総売却評価額
売却 8
全売却 1

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
9
純買付機関
10

FAQ シグナ (CI)

主要保有者はJeremy Grantham($6.93億)、Cliff Asness($6.72億)、Chris Davis($5.96億)などです。最新の開示データによると、合計19人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約1,014.72万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$8.87億の資金が純流入し、10人の投資家が保有比率を増やし、9人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、8人の投資家が保有比率を減らし、1人がCIを全量売却しました。総売却額は約$6,141.04万です。

はい、最近の報告期間中、1人の投資家がCI株式を新規購入し、9人が保有量を増やしました。総購入額は約$9.49億です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
1.77% 買い増し 32.7% 2,598,218 $6.93億 Q1 2026
0.31% 買い増し 61.9% 2,587,106 $6.72億 Q1 2026
2.74% 買い増し 196.7% 2,233,929 $5.96億 Q1 2026
0.50% 買い増し 1.3% 578,448 $1.54億 Q1 2026
3.34% 買い増し 78.6% 498,841 $1.33億 Q1 2026
0.41% 売却 -3.7% 497,105 $1.33億 Q1 2026
2.84% 325,000 $8,669.38万 Q1 2026
0.27% 売却 -33.7% 228,493 $6,095.05万 Q1 2026
0.09% 買い増し 368.6% 218,939 $5,840.2万 Q1 2026
0.08% 買い増し 67.2% 100,758 $2,687.72万 Q1 2026
0.54% 買い増し 35.1% 99,167 $2,645.28万 Q1 2026
0.74% 売却 -5.7% 88,400 $2,358.07万 Q1 2026
1.90% 買い増し 1.5% 31,112 $829.91万 Q1 2026
0.01% 売却 -75.0% 28,303 $754.98万 Q1 2026
0.67% 売却 -11.0% 17,421 $464.71万 Q1 2026
0.03% 売却 0.0% 9,635 $257.01万 Q1 2026
0.11% 新規買付 5,375 $143.38万 Q1 2026
0.00% 売却 -39.6% 932 $24.88万 Q1 2026
0.00% 売却 -4.4% 22 $5,678 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式