🎉 Gründungsmitglied Beta — Tritt unserem Discord bei und erhalte 3 Monate Pro kostenlos. Mehr erfahren →

CommScope Holding Company, Inc.

COMM Technology
$19,58 +0,54 $ (2,84%)
Marktkapitalisierung: $4.338 Mrd.
Gurus haltend
8
Beliebtheitsrang
#840
% der gehaltenen Aktien
1,91%
Netto-Aktivität (Q1 2026)
-$34,55 Mio.

Guru-Besitz Trend

Guru-Analyse für CommScope Holding Company, Inc. (COMM)

CommScope Holding Company, Inc. (COMM), ein wichtiger Akteur im Sektor Technology, zieht weiterhin institutionelles Interesse an.

Per Q1 2026 halten insgesamt 8 Super-Investoren (Gurus) Positionen in dem Unternehmen, mit kombinierten Beteiligungen im Wert von ca. 82,77 Mio.$.

Zu den führenden institutionellen Haltern zählen Renaissance Technologies (RenTech) und Louis Moore Bacon.

Die institutionelle Stimmung ist derzeit Leicht Bärisch. Dies zeigt sich an einem 34,55 Mio.$ Nettoabfluss im Quartal.

Die jüngste Aktivität hebt Jefferies Group hervor, der eine neue Position eröffnet hat. Im Gegenteil, Paul Tudor Jones sein Engagement um 86,5% reduziert hat.

Hauptaktionäre

Top 5 nach Wert

$8,64 Mio.
$8,52 Mio.
$7,74 Mio.
$4,09 Mio.

Top 5 nach Überzeugung

Aktuelle Aktivitätsaufteilung (Q1 2026)

+$4 Mio.
Gesamter Kaufwert
Neue Käufe 1
Aufstockungen 1
-$38,55 Mio.
Gesamter Verkaufswert
Reduzierungen 5
Komplett verkauft 0

Guru-Konsens (Q1 2026)

Basierend auf aktueller Aktivität
Netto-Verkäufer
5
Netto-Käufer
2

FAQs für CommScope Holding Company, Inc. (COMM)

Zu den größten Haltern zählen Renaissance Technologies (RenTech) (42,41 Mio.$), Louis Moore Bacon (8,64 Mio.$), Cliff Asness (8,52 Mio.$). Laut den neuesten Meldedaten halten insgesamt 8 verfolgte Investmentmanager zusammen ca. 4,23 Mio. Aktien.

Gemäß dem aktuellen 13F-Berichtszeitraum erscheint die Stimmung Bärisch (Nettoverkauf). Es gab einen Nettoabfluss von 34,55 Mio.$, wobei 2 Manager Positionen erhöhten und 5 Manager Bestände reduzierten.

Im letzten Berichtszeitraum haben 5 Manager ihre Positionen reduziert, während 0 COMM vollständig verkauft haben. Der gemeldete Gesamtverkaufswert betrug 38,55 Mio.$.

Ja, 1 Manager eröffneten neue Positionen in COMM, und 1 erhöhten ihre bestehenden Bestände. Der gemeldete Gesamtkaufwert betrug 4 Mio.$.

Portfoliomanager % Portfolio Aktivität Aktien Wert Meldedatum
0,07% Abbau -3,4% 2.330.200 $42,41 Mio. Q1 2026
0,18% Aufstockung 26,7% 475.000 $8,64 Mio. Q1 2026
0,00% Abbau -47,0% 470.895 $8,52 Mio. Q1 2026
0,02% Abbau -0,8% 425.280 $7,74 Mio. Q1 2026
0,02% Abbau -75,9% 224.713 $4,09 Mio. Q1 2026
0,00% Abbau -86,5% 141.799 $2,58 Mio. Q1 2026
0,01% Neukauf 120.000 $2,18 Mio. Q1 2026
0,01% 39.200 $713.440 Q1 2026
Datum
Insider-Name
Transaktion
Wert
Aktien
Position / Änd.
SEC-Formular