Li Lu Top-Bestände von Q2 2026
| Ticker | Name | Aktien | Wert | % des Portfolios | Haltedauer | % Änd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,54 Mio. | $908,9 Mio. | 24,55% | 4 Jahre | 0,00% | ||
| 2,45 Mio. | $866,12 Mio. | 23,39% | 6 Jahre | 0,00% | ||
| 10,76 Mio. | $820,86 Mio. | 22,17% | 1 Jahre | +133,53% | ||
| 1,11 Mio. | $554,59 Mio. | 14,98% | 4,7 Jahre | +23,46% | ||
| 2,78 Mio. | $358,4 Mio. | 9,68% | 3,2 Jahre | 0,00% | ||
| 887.093 | $107,02 Mio. | 2,89% | 0,5 Jahre | 0,00% | ||
| 6,59 Mio. | $55,03 Mio. | 1,49% | 0,25 Jahre | 0,00% | ||
| 110.600 | $32 Mio. | 0,86% | 5,5 Jahre | 0,00% |
Aktuelle Trades
Li Lu's Historische Top-Bestände Übersicht
Portfolio-Datum:
Li Lu Top Aktien-Picks
| Ticker | Name | Datum | Aktivität | Aktien | Aktienänd. | Wertänd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.06.2026 | Aufstockung 133,5% | 10,76 Mio. | 6,15 Mio. | $469,36 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -3 Mio. | $146,15 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Aufstockung 23,5% | 1,11 Mio. | 210.569 | $105,37 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -1,47 Mio. | $95,32 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -121.463 | $51,66 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -1,63 Mio. | $51,64 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -117.784 | $51,38 Mio. | ||
| 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -18.939 | $10,21 Mio. | ||
| 31.03.2026 | Abbau -71,3% | 3 Mio. | -7,43 Mio. | $362,38 Mio. | ||
| 31.03.2026 | Neukauf | 6,59 Mio. | 6,59 Mio. | $61,16 Mio. |
Li Lu's Portfolio-Sektoraufteilung
Portfolio-Datum:
Über Li Lu
Häufig gestellte Fragen
Li Lu hat im letzten Quartal keine neuen Positionen eröffnet.
Die Firma von Li Lu kann gelegentlich vertrauliche Behandlung gemäß SEC-Regel 13F-HR beantragen, was die vorübergehende Nicht-Offenlegung bestimmter Positionen ermöglicht.
Li Lu Portfolio & neueste Trades
📑 Diese Seite bietet eine vollständige Aufzeichnung von Li Lu's Aktien- & ETF-Transaktionen basierend auf SEC Form 13F Filings. Alle Trades sind in umgekehrter chronologischer Reihenfolge aufgelistet.
| Ticker | Name | Datum | Aktivität | Aktien | Aktienänd. | Wertänd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PDD | 30.06.2026 | Aufstockung 133,5% | 10,76 Mio. | +6,15 Mio. | $469,36 Mio. | |
| BAC | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -3 Mio. | $146,15 Mio. | |
| BRK.B | 30.06.2026 | Aufstockung 23,5% | 1,11 Mio. | +210.569 | $105,37 Mio. | |
| OXY | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -1,47 Mio. | $95,32 Mio. | |
| SPGI | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -121.463 | $51,66 Mio. | |
| HRB | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -1,63 Mio. | $51,64 Mio. | |
| MCO | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -117.784 | $51,38 Mio. | |
| MSCI | 30.06.2026 | Vollverkauf | 0 | -18.939 | $10,21 Mio. | |
| BAC | 31.03.2026 | Abbau -71,3% | 3 Mio. | -7,43 Mio. | $362,38 Mio. | |
| TME | 31.03.2026 | Neukauf | 6,59 Mio. | +6,59 Mio. | $61,16 Mio. | |
| SPGI | 31.03.2026 | Neukauf | 121.463 | +121.463 | $51,66 Mio. | |
| HRB | 31.03.2026 | Neukauf | 1,63 Mio. | +1,63 Mio. | $51,64 Mio. | |
| MCO | 31.03.2026 | Neukauf | 117.784 | +117.784 | $51,38 Mio. | |
| GOOGL | 31.03.2026 | Aufstockung 3,8% | 2,54 Mio. | +92.000 | $26,46 Mio. | |
| GOOG | 31.03.2026 | Abbau -3,6% | 2,45 Mio. | -92.000 | $26,39 Mio. | |
| CROX | 31.03.2026 | Aufstockung 41,2% | 887.093 | +258.934 | $21,5 Mio. | |
| MSCI | 31.03.2026 | Neukauf | 18.939 | +18.939 | $10,21 Mio. | |
| CROX | 31.12.2025 | Neukauf | 628.159 | +628.159 | $53,72 Mio. | |
| GOOGL | 31.12.2025 | Abbau -3,6% | 2,45 Mio. | -92.000 | $28,87 Mio. | |
| GOOG | 31.12.2025 | Aufstockung 3,8% | 2,54 Mio. | +92.000 | $28,8 Mio. |
Li Lu's neueste 13F-Bestände
📑 Diese Seite bietet eine detaillierte Ansicht von Li Lu's Portfolio-Beständen basierend auf offiziellen SEC Form 13F Filings. Wechseln Sie zwischen den Quartalen, um die Entwicklung des Portfolios zu verfolgen.
Bestände sind kategorisiert in Aktien/ETFs, Optionen, Schulden und Sonstiges, mit Transaktionsmarkierungen wie Neukauf, Hinzufügen, Reduzieren, Keine Änderung und Ausstieg. Gemeldete Anomalien werden wo möglich korrigiert und Aktienanzahlen an Kapitalmaßnahmen wie Splits angepasst.
Zusätzlich berechnen wir die Haltedauer jedes Assets. Durch die Untersuchung aktueller und historischer Bestände gewinnen Nutzer Einblicke in Umsatz, Konzentration, Asset-Allokation und die Top-Aktien- & ETF-Positionen von Li Lu.
| Name | Aktien | Wert | % des Portf. | Haltedauer | % Änd. | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lade Bestandsdaten... |
||||||
Hinweis: Aktien, Aktienänd. - Split-bereinigt.
Li Lu's 13F Portfolio-Historie
📊 Diese Seite bietet einen historischen Überblick über Li Lu's Portfolio-Bestände basierend auf SEC Form 13F Filings.
Entdecken Sie, wie sich Investments quartalsweise entwickelt haben, mit Einblicken in Umschlagsraten, Portfolio-Konzentration, Asset-Allokation und die Top 10 Aktien- & ETF-Positionen.
| Quartal | Bestände | Gesamtwert | Umschlagsrate | Top 10 Aktien & ETFs |
|---|