Renaissance Technologies (RenTech)s CW Positionsübersicht
Renaissance Technologies (RenTech) (über Renaissance Technologies LLC) hält derzeit 3.800 Aktien von Curtiss-Wright Corporation (CW) im Wert von $2,59 Mio., was 0,00% des Portfolios entspricht. Erstmals gekauft in 2013-Q2, wird diese langfristige strategische Position seit 42 Quartalen gehalten.
Basierend auf 13F-Einreichungen seit 2013 hält Renaissance Technologies (RenTech) eine langfristige strategische Position in CW, was ein bedeutendes Engagement für diese Investitionsthese darstellt. Der größte Zukauf erfolgte in Q4 2018 mit 270.000 Aktien. Der größte Abbau erfolgte in Q3 2017 mit 272.000 Aktien.
Analyse basiert auf 13F-Einreichungen seit Q2 2013
Renaissance Technologies (RenTech)'s Curtiss-Wright Corporation (CW) Bestandswert im Zeitverlauf
Verfolgen Sie Aktienänderungen im Verhältnis zur Preisentwicklung
Quartalsweise Curtiss-Wright Corporation (CW) Trades von Renaissance Technologies (RenTech)
| Meldedatum | Gekauft/Verkauft (Akt.) | % Änderung | Aktien Quartalsende | Gemeldeter Preis |
|---|---|---|---|---|
| Q1 2026 | -8.780 | Reduzieren 69,79% | 3.800 | $681,12 |
| Q4 2025 | -34.820 | Reduzieren 73,46% | 12.580 | $551,27 |
| Q3 2025 | -100 | Reduzieren 0,21% | 47.400 | $542,94 |
| Q2 2025 | -11.500 | Reduzieren 19,49% | 47.500 | $488,55 |
| Q1 2025 | +24.100 | Hinzufügen 69,05% | 59.000 | $317,27 |
| Q4 2024 | +5.300 | Hinzufügen 17,91% | 34.900 | $354,87 |
| Q3 2024 | +14.500 | Hinzufügen 96,03% | 29.600 | $328,69 |
| Q2 2024 | +6.300 | Hinzufügen 71,59% | 15.100 | $270,98 |
| Q1 2024 | +900 | Hinzufügen 11,39% | 8.800 | $255,91 |
| Q4 2023 | -12.800 | Reduzieren 61,84% | 7.900 | $222,78 |
| Q3 2023 | +20.700 | Neukauf | 20.700 | $195,65 |
| Q2 2021 | -12.100 | Ausstieg | 0 | $0,00 |
| Q1 2021 | -20.300 | Reduzieren 62,65% | 12.100 | $118,60 |
| Q4 2020 | -27.200 | Reduzieren 45,64% | 32.400 | $116,36 |
| Q3 2020 | -103.300 | Reduzieren 63,41% | 59.600 | $93,26 |
| Q2 2020 | +3.125 | Hinzufügen 1,96% | 162.900 | $89,28 |
| Q1 2020 | +72.975 | Hinzufügen 84,07% | 159.775 | $92,41 |
| Q4 2019 | +83.400 | Hinzufügen 2452,94% | 86.800 | $140,89 |
| Q3 2019 | -78.200 | Reduzieren 95,83% | 3.400 | $129,41 |
| Q2 2019 | -157.300 | Reduzieren 65,84% | 81.600 | $127,13 |
| Q1 2019 | -75.000 | Reduzieren 23,89% | 238.900 | $113,34 |
| Q4 2018 | +270.000 | Hinzufügen 615,03% | 313.900 | $102,12 |
| Q3 2018 | -55.000 | Reduzieren 55,61% | 43.900 | $137,43 |
| Q2 2018 | +50.400 | Hinzufügen 103,92% | 98.900 | $119,02 |
| Q1 2018 | +48.500 | Neukauf | 48.500 | $135,07 |
| Q3 2017 | -272.000 | Ausstieg | 0 | $0,00 |
| Q2 2017 | +94.600 | Hinzufügen 53,33% | 272.000 | $91,78 |
| Q1 2017 | +175.300 | Hinzufügen 8347,62% | 177.400 | $91,26 |
| Q4 2016 | +2.100 | Neukauf | 2.100 | $98,57 |
| Q3 2016 | -33.000 | Ausstieg | 0 | $0,00 |
| Q2 2016 | -190.700 | Reduzieren 85,25% | 33.000 | $84,24 |
| Q1 2016 | +181.600 | Hinzufügen 431,35% | 223.700 | $75,67 |
| Q4 2015 | -83.300 | Reduzieren 66,43% | 42.100 | $68,50 |
| Q3 2015 | +8.900 | Hinzufügen 7,64% | 125.400 | $62,42 |
| Q2 2015 | +900 | Hinzufügen 0,78% | 116.500 | $72,44 |
| Q1 2015 | +3.400 | Hinzufügen 3,03% | 115.600 | $73,94 |
| Q4 2014 | -50.700 | Reduzieren 31,12% | 112.200 | $70,59 |
| Q3 2014 | -89.300 | Reduzieren 35,41% | 162.900 | $65,92 |
| Q2 2014 | +55.000 | Hinzufügen 27,89% | 252.200 | $65,56 |
| Q1 2014 | +197.200 | Neukauf | 197.200 | $63,54 |
| Q3 2013 | -5.400 | Ausstieg | 0 | $0,00 |
| Q2 2013 | +5.400 | Hinzufügen 0,00% | 5.400 | $37,04 |
FAQs zu Renaissance Technologies (RenTech)'s Curtiss-Wright Corporation Investment
Renaissance Technologies (RenTech) kaufte Curtiss-Wright Corporation (CW) erstmals in Q2 2013 und erwarb 5.400 Aktien, wie in der 13F-Einreichung für diesen Zeitraum ausgewiesen. Hinweis: Die Analyse basiert auf Einreichungen seit Q2 2013; ältere Aufzeichnungen können unvollständig sein.
Renaissance Technologies (RenTech) hält Curtiss-Wright Corporation (CW) seit Q2 2013 für 42 Quartale.
Renaissance Technologies (RenTech)s größter Zukauf bei Curtiss-Wright Corporation (CW) war in Q4 2018, mit 313.900 Aktien im Wert von 32,06 Mio.$.
Laut der aktuellen 13F-Einreichung für Q1 2026 hält Renaissance Technologies (RenTech)s Firma, Renaissance Technologies LLC, 3.800 Aktien von Curtiss-Wright Corporation (CW), im Wert von ca. 2,59 Mio.$.
Per Q1 2026-Einreichung macht Curtiss-Wright Corporation (CW) ca. 0,00% von Renaissance Technologies (RenTech)s öffentlich gemeldetem Aktienportfolio aus.
Renaissance Technologies (RenTech)s Höchstposition in Curtiss-Wright Corporation (CW) betrug 313.900 Aktien, gemeldet per Ende Q4 2018.