Renaissance Technologies (RenTech)s ANIP Positionsübersicht
Renaissance Technologies (RenTech) (über Renaissance Technologies LLC) hält derzeit 186.102 Aktien von ANI Pharmaceuticals, Inc. (ANIP) im Wert von $14,31 Mio., was 0,02% des Portfolios entspricht. Erstmals gekauft in 2014-Q2, wird diese langfristige strategische Position seit 42 Quartalen gehalten.
Basierend auf 13F-Einreichungen seit 2013 hält Renaissance Technologies (RenTech) eine langfristige strategische Position in ANIP, was ein bedeutendes Engagement für diese Investitionsthese darstellt. Der größte Zukauf erfolgte in Q3 2025 mit 144.515 Aktien. Der größte Abbau erfolgte in Q1 2026 mit 128.300 Aktien.
Analyse basiert auf 13F-Einreichungen seit Q2 2013
Renaissance Technologies (RenTech)'s ANI Pharmaceuticals (ANIP) Bestandswert im Zeitverlauf
Verfolgen Sie Aktienänderungen im Verhältnis zur Preisentwicklung
Quartalsweise ANI Pharmaceuticals (ANIP) Trades von Renaissance Technologies (RenTech)
| Meldedatum | Gekauft/Verkauft (Akt.) | % Änderung | Aktien Quartalsende | Gemeldeter Preis |
|---|---|---|---|---|
| Q1 2026 | -128.300 | Reduzieren 40,81% | 186.102 | $76,90 |
| Q4 2025 | +41.500 | Hinzufügen 15,21% | 314.402 | $78,94 |
| Q3 2025 | +144.515 | Hinzufügen 112,56% | 272.902 | $91,60 |
| Q2 2025 | -91.115 | Reduzieren 41,51% | 128.387 | $65,25 |
| Q1 2025 | +43.702 | Hinzufügen 24,86% | 219.502 | $66,95 |
| Q4 2024 | -69.302 | Reduzieren 28,27% | 175.800 | $55,28 |
| Q3 2024 | +88.300 | Hinzufügen 56,31% | 245.102 | $59,66 |
| Q2 2024 | +20.900 | Hinzufügen 15,38% | 156.802 | $63,68 |
| Q1 2024 | +40.303 | Hinzufügen 42,16% | 135.902 | $69,13 |
| Q4 2023 | +55.997 | Hinzufügen 141,40% | 95.599 | $55,14 |
| Q3 2023 | -21.700 | Reduzieren 35,40% | 39.602 | $58,05 |
| Q2 2023 | +61.302 | Neukauf | 61.302 | $0,05 |
| Q2 2022 | -88.602 | Ausstieg | 0 | $0,00 |
| Q1 2022 | -9.900 | Reduzieren 10,05% | 88.602 | $28,11 |
| Q4 2021 | +40.202 | Hinzufügen 68,96% | 98.502 | $46,08 |
| Q3 2021 | -9.079 | Reduzieren 13,47% | 58.300 | $32,81 |
| Q2 2021 | -47.823 | Reduzieren 41,51% | 67.379 | $35,06 |
| Q1 2021 | -41.502 | Reduzieren 26,48% | 115.202 | $36,14 |
| Q4 2020 | +13.702 | Hinzufügen 9,58% | 156.704 | $29,04 |
| Q3 2020 | -30.398 | Reduzieren 17,53% | 143.002 | $28,21 |
| Q2 2020 | -88.900 | Reduzieren 33,89% | 173.400 | $32,34 |
| Q1 2020 | -3.600 | Reduzieren 1,35% | 262.300 | $40,74 |
| Q4 2019 | -67.300 | Reduzieren 20,20% | 265.900 | $61,67 |
| Q3 2019 | +45.100 | Hinzufügen 15,65% | 333.200 | $72,88 |
| Q2 2019 | +88.900 | Hinzufügen 44,63% | 288.100 | $82,20 |
| Q1 2019 | +29.800 | Hinzufügen 17,59% | 199.200 | $70,54 |
| Q4 2018 | -9.000 | Reduzieren 5,04% | 169.400 | $45,02 |
| Q3 2018 | +5.100 | Hinzufügen 2,94% | 178.400 | $56,54 |
| Q2 2018 | -2.400 | Reduzieren 1,37% | 173.300 | $66,80 |
| Q1 2018 | -57.600 | Reduzieren 24,69% | 175.700 | $58,22 |
| Q4 2017 | -57.000 | Reduzieren 19,63% | 233.300 | $64,45 |
| Q3 2017 | -7.100 | Reduzieren 2,39% | 290.300 | $52,49 |
| Q2 2017 | +19.400 | Hinzufügen 6,98% | 297.400 | $46,80 |
| Q1 2017 | +45.300 | Hinzufügen 19,47% | 278.000 | $49,51 |
| Q4 2016 | +41.800 | Hinzufügen 21,90% | 232.700 | $60,62 |
| Q3 2016 | +117.000 | Hinzufügen 158,32% | 190.900 | $66,35 |
| Q2 2016 | +73.900 | Neukauf | 73.900 | $55,82 |
| Q2 2015 | -54.702 | Ausstieg | 0 | $0,00 |
| Q1 2015 | -11.300 | Reduzieren 17,12% | 54.702 | $62,56 |
| Q4 2014 | +37.600 | Hinzufügen 132,39% | 66.002 | $56,39 |
| Q3 2014 | -89.300 | Reduzieren 75,87% | 28.402 | $28,27 |
| Q2 2014 | +117.702 | Neukauf | 117.702 | $34,44 |
FAQs zu Renaissance Technologies (RenTech)'s ANI Pharmaceuticals Investment
Renaissance Technologies (RenTech) kaufte ANI Pharmaceuticals, Inc. (ANIP) erstmals in Q2 2014 und erwarb 117.702 Aktien, wie in der 13F-Einreichung für diesen Zeitraum ausgewiesen. Hinweis: Die Analyse basiert auf Einreichungen seit Q2 2013; ältere Aufzeichnungen können unvollständig sein.
Renaissance Technologies (RenTech) hält ANI Pharmaceuticals, Inc. (ANIP) seit Q2 2014 für 42 Quartale.
Renaissance Technologies (RenTech)s größter Zukauf bei ANI Pharmaceuticals, Inc. (ANIP) war in Q3 2025, mit 272.902 Aktien im Wert von 25 Mio.$.
Laut der aktuellen 13F-Einreichung für Q1 2026 hält Renaissance Technologies (RenTech)s Firma, Renaissance Technologies LLC, 186.102 Aktien von ANI Pharmaceuticals, Inc. (ANIP), im Wert von ca. 14,31 Mio.$.
Per Q1 2026-Einreichung macht ANI Pharmaceuticals, Inc. (ANIP) ca. 0,02% von Renaissance Technologies (RenTech)s öffentlich gemeldetem Aktienportfolio aus.
Renaissance Technologies (RenTech)s Höchstposition in ANI Pharmaceuticals, Inc. (ANIP) betrug 333.200 Aktien, gemeldet per Ende Q3 2019.