约翰·胡斯曼的卡特(CRI) 持仓价值随时间变化
追踪持股变动与报告价格走势
约翰·胡斯曼的季度卡特(CRI) 交易
| 报告期 | 持股变动 (股) | 变动比例 | 季度末持股 | 报告价格 |
|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | +8.4万 | 增持 133.33% | 14.7万 | $31.31 |
| Q2 2026 | +4.2万 | 增持 200.00% | 6.3万 | $41.16 |
| Q1 2026 | +2.1万 | 新建仓 | 2.1万 | $35.76 |
| Q3 2025 | -8.4万 | 清仓 | 0 | $0.00 |
| Q2 2025 | +4.2万 | 增持 100.00% | 8.4万 | $30.13 |
| Q4 2024 | +2.1万 | 增持 100.00% | 4.2万 | $54.19 |
| Q3 2024 | -2.1万 | 减持 50.00% | 2.1万 | $64.98 |
| Q2 2024 | +4.2万 | 新建仓 | 4.2万 | $61.97 |
| Q1 2024 | -6.3万 | 清仓 | 0 | $0.00 |
| Q4 2023 | +3.2万 | 增持 103.23% | 6.3万 | $74.89 |
| Q1 2023 | +1.55万 | 增持 100.00% | 3.1万 | $71.92 |
| Q3 2022 | -1.05万 | 减持 40.38% | 1.55万 | $65.55 |
| Q1 2022 | +2.08万 | 增持 400.00% | 2.6万 | $92.00 |
| Q4 2021 | -1.04万 | 减持 66.67% | 5,200 | $101.15 |
| Q3 2021 | +1.56万 | 新建仓 | 1.56万 | $97.24 |
| Q2 2020 | -1.53万 | 清仓 | 0 | $0.00 |
| Q1 2020 | +1.03万 | 增持 206.00% | 1.53万 | $65.75 |
| Q4 2019 | +5,000 | 新建仓 | 5,000 | $109.40 |
| Q3 2019 | -1万 | 清仓 | 0 | $0.00 |
| Q2 2019 | -1.07万 | 减持 51.69% | 1万 | $97.50 |
| Q1 2019 | -2万 | 减持 49.14% | 2.07万 | $100.77 |
| Q4 2018 | -1万 | 减持 19.72% | 4.07万 | $81.62 |
| Q3 2018 | +700 | 增持 1.40% | 5.07万 | $98.60 |
| Q2 2018 | +1.5万 | 增持 42.86% | 5万 | $108.38 |
| Q1 2018 | +3.5万 | 新建仓 | 3.5万 | $104.11 |
| Q1 2017 | -1,400 | 清仓 | 0 | $0.00 |
| Q4 2016 | +1,400 | 新建仓 | 1,400 | $86.43 |
约翰·胡斯曼的卡特投资常见问题
约翰·胡斯曼首次买入卡特 (CRI)是在2016年第四季度,当季申报显示买入了1,400股。说明:分析基于自2013年第二季度起的可用申报数据,较早记录可能缺失。
约翰·胡斯曼自2016年第四季度起持有卡特 (CRI)已达32个季度。
约翰·胡斯曼对卡特 (CRI)的最大加仓是在2026年第三季度,当季增持了147,000股,价值约$460.26万。
根据最新的2026年第三季度13F申报,约翰·胡斯曼所属机构赫斯曼战略顾问持有卡特 (CRI)147,000股,市值约$460.26万。
截至2026年第三季度申报,卡特 (CRI)约占约翰·胡斯曼公募股票组合的 0.98%,属于其重要持仓之一。
约翰·胡斯曼在卡特 (CRI)的历史峰值持仓为147,000股,申报期为2026年第三季度。