🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Zebra Technologies Corporation

ZBRA Technology
$259.35 +$1.25 (0.48%)
시가총액: $123.54억
보유 구루 수
7
인기 순위
#956
보유 비중
2.69%
순매매 (Q1 2026)
-$3,575.28만

구루 보유 추세

Zebra Technologies Corporation (ZBRA) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 7명의 투자 대가(Gurus)가 Zebra Technologies Corporation (ZBRA) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $3.32억입니다.

Technology 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 John Rogers, Renaissance Technologies (RenTech) 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $3,575.28만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 415.3% 확대했습니다. 반면, Ray Dalio은(는) 지분을 65.0% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.63억
$2,723.63만
$755.55만
$614.76만

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1.18억
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 2
-$1.54억
총 매도액
비중 축소 3
전량 매도 3

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
3

FAQ Zebra Technologies Corporation (ZBRA)

주요 보유자로는 John Rogers($1.63억), Renaissance Technologies (RenTech)($6,028.01만), Cliff Asness($2,723.63만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 7명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 128.05만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $3,575.28만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 3명은 ZBRA 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1.54억입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 ZBRA 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1.18억입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
1.82% 비중 확대 63.4% 777,363 $1.63억 Q1 2026
0.09% 비중 확대 415.3% 288,311 $6,028.01만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -63.3% 133,146 $2,723.63만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -60.2% 36,137 $755.55만 Q1 2026
0.02% 신규 매수 29,403 $614.76만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -65.0% 14,443 $301.97만 Q1 2026
0.04% 1,725 $36.07만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식