🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

TORM plc

TRMD Energy
$32.03 +$0.47 (1.49%)
시가총액: $33.9억
보유 구루 수
6
인기 순위
#1615
보유 비중
24.58%
순매매 (Q1 2026)
-$6,728.18만

구루 보유 추세

TORM plc (TRMD) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 6명의 투자 대가(Gurus)가 TORM plc (TRMD) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $7.96억입니다.

Energy 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Howard Marks, Renaissance Technologies (RenTech) 등이 있습니다.주목할 점은, Howard Marks가 포트폴리오의 10.74%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $6,728.18만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Cliff Asness은(는) 지분을 1,129.8% 확대했습니다. 반면, Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 21.7% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$6.75억
$690.23만
$635.14만
$259.22만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$1,162.2만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 3
-$7,890.38만
총 매도액
비중 축소 2
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
3
순매수 기관
4

FAQ TORM plc (TRMD)

주요 보유자로는 Howard Marks($6.75억), Renaissance Technologies (RenTech)($1,172.43만), Steven Cohen($690.23만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 6명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 2,486.2만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $6,728.18만의 자금이 순유출되었으며, 4명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 3명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 2명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 TRMD 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $7,890.38만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 TRMD 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $1,162.2만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
10.74% 비중 축소 -9.8% 23,839,575 $6.75억 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -21.7% 420,225 $1,172.43만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 101.9% 247,395 $690.23만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 1129.8% 223,682 $635.14만 Q1 2026
0.21% 비중 확대 91.2% 92,911 $259.22만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 38,252 $106.72만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식