🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

SEI Investments Company

SEIC Financials
$90.58 $-1.12 (-1.22%)
시가총액: $108.94억
보유 구루 수
8
인기 순위
#885
보유 비중
1.87%
순매매 (Q1 2026)
-$1,377.12만

구루 보유 추세

SEI Investments Company (SEIC) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 8명의 투자 대가(Gurus)가 SEI Investments Company (SEIC) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $2.04억입니다.

Financials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Chuck Royce, Cliff Asness 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $1,377.12만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Chuck Royce은(는) 지분을 9.9% 확대했습니다. 반면, Steven Cohen은(는) 지분을 92.8% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$7,819.19만
$3,296.07만
$1,825.8만
$1,359.1만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$727.55만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 2
-$2,104.67만
총 매도액
비중 축소 3
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
4
순매수 기관
2

FAQ SEI Investments Company (SEIC)

주요 보유자로는 Chuck Royce($7,819.19만), Cliff Asness($3,296.07만), Renaissance Technologies (RenTech)($3,137.43만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 8명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 224.87만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $1,377.12만의 자금이 순유출되었으며, 2명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 4명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 SEIC 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $2,104.67만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 SEIC 주식을 신규 매수했으며, 2명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $727.55만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.77% 비중 확대 9.9% 996,456 $7,819.19만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -7.0% 420,042 $3,296.07만 Q1 2026
0.05% 비중 확대 0.7% 399,826 $3,137.43만 Q1 2026
0.08% 비중 축소 -32.7% 232,675 $1,825.8만 Q1 2026
0.11% 173,200 $1,359.1만 Q1 2026
0.00% 14,555 $114.21만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -92.8% 8,605 $67.52만 Q1 2026
0.00% 3,300 $25.9만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식