🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Rapid7, Inc.

RPD Technology
$6.5 +$0.27 (4.33%)
시가총액: $4.34억
보유 구루 수
5
인기 순위
#2110
보유 비중
12.95%
순매매 (Q1 2026)
+$261.13만

구루 보유 추세

Rapid7, Inc. (RPD) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 5명의 투자 대가(Gurus)가 Rapid7, Inc. (RPD) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $5,625.3만입니다.

Technology 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Jana Partners, Steven Cohen 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $261.13만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 535.0% 확대했습니다. 반면, George Soros은(는) 지분을 7.3% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3,715.75만
$498.75만
$402.93만
$68.88만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$555.39만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 3
-$294.26만
총 매도액
비중 축소 1
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
3
순매수 기관
3

FAQ Rapid7, Inc. (RPD)

주요 보유자로는 Jana Partners($3,715.75만), Steven Cohen($498.75만), Cliff Asness($402.93만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 5명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 865.43만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $261.13만의 자금이 순유입되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 3명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 RPD 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $294.26만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 RPD 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $555.39만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
2.31% 6,743,653 $3,715.75만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 104.0% 905,181 $498.75만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 135.5% 731,278 $402.93만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 535.0% 149,196 $82.21만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -7.3% 125,000 $68.88만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식