🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Renasant Corporation

RNST Financials
$39.13 $-0.49 (-1.24%)
시가총액: $36.11억
보유 구루 수
5
인기 순위
#1959
보유 비중
0.48%
순매매 (Q1 2026)
-$134.11만

구루 보유 추세

Renasant Corporation (RNST) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 5명의 투자 대가(Gurus)가 Renasant Corporation (RNST) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $1,726.08만입니다.

Financials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Ken Fisher, Cliff Asness 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $134.11만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Lee Ainslie은(는) 신규 매수했습니다. 반면, Ken Fisher은(는) 지분을 7.8% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1,148.93만
$165.66만
$100.67만
$97.55만
$80.93만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$123.84만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 1
-$257.95만
총 매도액
비중 축소 1
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
2
순매수 기관
2

FAQ Renasant Corporation (RNST)

주요 보유자로는 Ken Fisher($1,148.93만), Cliff Asness($165.66만), Lee Ainslie($100.67만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 5명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 44.11만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $134.11만의 자금이 순유출되었으며, 2명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 2명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 RNST 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $257.95만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 RNST 주식을 신규 매수했으며, 1명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $123.84만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.00% 비중 축소 -7.8% 318,000 $1,148.93만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 16.3% 45,852 $165.66만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 27,863 $100.67만 Q1 2026
0.01% 27,000 $97.55만 Q1 2026
0.01% 22,400 $80.93만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식