🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Perimeter Solutions, Inc.

PRM Materials
$33.23 $-0.77 (-2.26%)
시가총액: $54.21억
보유 구루 수
7
인기 순위
#1111
보유 비중
1.89%
순매매 (Q1 2026)
+$1,717.55만

구루 보유 추세

Perimeter Solutions, Inc. (PRM) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 7명의 투자 대가(Gurus)가 Perimeter Solutions, Inc. (PRM) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $1.02억입니다.

Materials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Alan Fournier, Renaissance Technologies (RenTech) 등이 있습니다.주목할 점은, Alan Fournier가 포트폴리오의 6.35%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $1,717.55만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 2,744.1% 확대했습니다. 반면, Alan Fournier은(는) 지분을 21.4% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2,291.21만
$1,402.12만
$1,243.95만
$610.5만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$2,339.65만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 4
-$622.1만
총 매도액
비중 축소 1
전량 매도 0

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
1
순매수 기관
5

FAQ Perimeter Solutions, Inc. (PRM)

주요 보유자로는 Alan Fournier($2,291.21만), Renaissance Technologies (RenTech)($1,443.85만), Cliff Asness($1,402.12만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 7명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 307.71만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $1,717.55만의 자금이 순유입되었으며, 5명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 1명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 0명은 PRM 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $622.1만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 PRM 주식을 신규 매수했으며, 4명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $2,339.65만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
6.35% 비중 축소 -21.4% 938,250 $2,291.21만 Q1 2026
0.02% 비중 확대 2744.1% 591,257 $1,443.85만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 1.4% 574,169 $1,402.12만 Q1 2026
0.87% 509,400 $1,243.95만 Q1 2026
0.10% 신규 매수 250,000 $610.5만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 149.6% 165,717 $404.68만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 170.7% 48,287 $117.92만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식