🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

NMI Holdings, Inc.

NMIH Financials
$37.56 $-0.11 (-0.29%)
시가총액: $28.54억
보유 구루 수
10
인기 순위
#433
보유 비중
3.74%
순매매 (Q1 2026)
-$628.05만

구루 보유 추세

NMI Holdings, Inc. (NMIH) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 10명의 투자 대가(Gurus)가 NMI Holdings, Inc. (NMIH) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $1.07억입니다.

Financials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Cliff Asness, Donald Smith & Co 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $628.05만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Donald Smith & Co은(는) 지분을 6.0% 확대했습니다. 반면, Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 73.9% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$2,694.46만
$1,491.39만
$1,376.07만
$1,373.69만
$1,265.07만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$193.21만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 4
-$821.25만
총 매도액
비중 축소 5
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
4

FAQ NMI Holdings, Inc. (NMIH)

주요 보유자로는 Cliff Asness($2,694.46만), Donald Smith & Co($1,491.39만), Paul Tudor Jones($1,376.07만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 10명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 284.49만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $628.05만의 자금이 순유출되었으며, 4명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 5명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 NMIH 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $821.25만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 NMIH 주식을 신규 매수했으며, 4명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $193.21만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.01% 비중 축소 -2.1% 718,330 $2,694.46만 Q1 2026
0.27% 비중 확대 6.0% 397,599 $1,491.39만 Q1 2026
0.03% 비중 확대 5.8% 366,854 $1,376.07만 Q1 2026
3.62% 비중 축소 -21.7% 366,219 $1,373.69만 Q1 2026
0.04% 비중 축소 -2.5% 337,263 $1,265.07만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 0.1% 273,557 $1,026.11만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 4.0% 226,821 $850.81만 Q1 2026
0.05% 133,590 $501.1만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -73.9% 13,753 $51.59만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -53.7% 10,930 $41만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식