🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Herc Holdings Inc.

HRI Industrials
$138.2 $-2.08 (-1.48%)
시가총액: $46.15억
보유 구루 수
10
인기 순위
#510
보유 비중
6.41%
순매매 (Q1 2026)
+$4,181.42만

구루 보유 추세

Herc Holdings Inc. (HRI) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 10명의 투자 대가(Gurus)가 Herc Holdings Inc. (HRI) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $2.96억입니다.

Industrials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Mario Gabelli, Ken Fisher 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $4,181.42만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Louis Moore Bacon은(는) 신규 매수했습니다. 반면, Cliff Asness은(는) 지분을 30.4% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$9,687.62만
$5,680.07만
$1,554.72만
$1,227.38만
$1,153.68만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$5,355.34만
총 매수액
신규 매수 5
비중 확대 0
-$1,173.93만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 1

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
5

FAQ Herc Holdings Inc. (HRI)

주요 보유자로는 Mario Gabelli($9,687.62만), Ken Fisher($5,680.07만), Louis Moore Bacon($1,554.72만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 10명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 213.95만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $4,181.42만의 자금이 순유입되었으며, 5명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 1명은 HRI 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1,173.93만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 5명의 투자자가 HRI 주식을 신규 매수했으며, 0명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $5,355.34만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.95% 비중 축소 -8.8% 973,141 $9,687.62만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -2.8% 570,575 $5,680.07만 Q1 2026
0.32% 신규 매수 156,175 $1,554.72만 Q1 2026
0.02% 신규 매수 123,293 $1,227.38만 Q1 2026
0.02% 신규 매수 115,890 $1,153.68만 Q1 2026
0.01% 신규 매수 99,033 $985.87만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -4.0% 47,705 $474.9만 Q1 2026
0.02% 신규 매수 43,564 $433.68만 Q1 2026
0.01% 6,450 $64.21만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -30.4% 3,697 $36.81만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식